На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как привезти товар из Германии?


Как привезти товар из Германии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть возможность покупать технику из Германии и у нас продавать, но вот только проблема, я не знаю, как ее от туда привезти. Может кто-то в курсе, подскажите.

0

2

Это надо у перевозчиков поспрашивать, кто возит из-за границы. И это, наверное, будет дорого, я не знаю, конечно, но думаю, что дорого. Я так по месту заказываю товар, и мне это обходится недешево, а из далека будет дороже.

0

3

Я с вами не соглашусь, что это все дорого, есть компания, которая занимаются перевозкой бытовой техники из Германии в Россию, http://free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-germanii . У них выгодные цены, и сроки доставки меньше, чем у других, нет задержек. Они забирают ваш груз из любой точки Германии, и так же доставят в любую точку России, где бы вы ни находились. У них на сайте можно сразу и рассчитать, во сколько это вам обойдется.

0

4

У меня товарищ, тоже возит товар из Германии. Там цены дешевые, выгодно получается. У него бизнес идет в гору, даже еще один контракт подписал, правда, с другой фирмой, на другую группу товаров. И на этом, сказал не собирается останавливаться.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как привезти товар из Германии?