На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » InstaPlus.me - начните зарабатывать на Инстаграм


InstaPlus.me - начните зарабатывать на Инстаграм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s019.radikal.ru/i605/1609/e7/241f5f3921b7.png
Мы являемся разработчиком сервиса InstaPlus

Интернет сервис InstaPlus представляет собой автоматизированный ресурс, с помощью которого можно осуществлять продвижение в Инстаграме. Вместо вас он будет оставлять комментарии, лайкать, отписывать пользователей, которые не подписаны на вас, а также подписываться и лайкать одновременно. Это позволит привлечь внимание со стороны подписчиков и увеличить число лайков.

Официальный сайт: https://instaplus.me/
Попробовать бесплатно в течении 5 дней:https://instaplus.me/

Здесь присутствуют только самые необходимые функции, а именно:

● рассылка комментариев;
● масфолловинг;
● масЛайкинг;
● отписка;
● одновременная подписка и лайк.

Каждая функция работает с таргетингом:

● по Геолокации и Хештегу;
● по перечню пользователей;
● по подписчикам конкурентов.

Сервис также обладает рядом особенных возможностей, на которые стоит обратить внимание.
1. Благодаря облачным технологиям пользователь может иметь доступ к управлению с любого компьютера, который имеет выход в Интернет. Это позволяет обеспечить стабильность. Теперь нет необходимости осуществлять скачивание и установку. Вам не нужен будет прокси. Все операции будут проводиться через сервер. Нужно только активизировать программу, после чего можно выключать компьютер.
2. Скорость в работе является вторым важным преимуществом InstaPlus. По сравнению с другими сервисами он показывает значительно лучшие показатели. Всего за 2-3 часа он может поставить несколько тысяч лайков и еще столько же раз подписаться к подписчикам. Это позволяет поставить лайк или оформить подписку именно в тот момент, когда подписчик находится онлайн. Если сделать это в другое время, к примеру, в ночное время, то оставленный вами лайк просто затеряется среди множества других.
3. Удобный интерфейс и простота в использовании даст возможность даже неопытным пользователям быстро сориентироваться в работе программы и выполнять с ее помощью любые задачи.

У нас предусмотрен уникальный и простой инструмент - онлайн парсер findgram, для сбора и аналитики инстаграм-аккаунтов по многочисленным параметрам:

● кто лайкал фото;
● узнать логин пользователя по ID;
● подписчики и подписки аккаунта;
● лайкающие и комментирующие аккаунт;
● хэштег;
● геопозиция.

http://s09.radikal.ru/i182/1609/3c/d7f97e02d27e.png

Простота пользования и интуитивный интерфейс позволит пользоваться даже новичкам, благодаря этому можно сэкономить много времени для других занятий.

Для вашего удобства мы создали Видео уроки по работе в Instaplus

Партнерская программа:
При регистрации новых пользователей по созданной для вас реферальной ссылке, вы получаете 20% отчислений от всех оплат, то есть за Вами закрепляется клиент навсегда. Реферальная ссылка находится в вашем профиле.

http://i026.radikal.ru/1609/e4/c1e1440bd34e.png

Официальный сайт: https://instaplus.me/
Попробовать бесплатно в течении 5 дней: https://instaplus.me/

Отредактировано InstaPlus (2017-02-19 23:59:38)

0

2

да реально не плохой сервис, юзал его, могу с полной ответственностью что по сути стоит того что бы им пользоваться, довольно таки продуктивный и толковый сервис, когда был магазин автозапчастей помог мне клиентуру набить, при том что до этого сколько была у меня и страница в вк и профилей 5 в инстаграмме, но как то слабовато шло, тут как то прикольнее что ли, отдача заметна, плюс подписчики были живые  с региона и поблизости что не мало важно, хороший этот сервис InstaPlus.me я бы плюсанул

0

3

В инстаграме раскрутиться проще, чем в том же ютубе

0

4

Chuck
Спасибо!

0

5

Максимально 5 аккаунтов можно раскручивать?

Отредактировано Алексей Гончаров (2017-02-20 18:35:51)

0

6

Алексей Гончаров написал(а):

Максимально 5 аккаунтов можно раскручивать?

Да, максимум 5 аккаунтов.

0

7

У нас появилась новая функция - автопостинг.
Вкладка автопостинга достаточно простая, и работа с ней интуитивно понятна.
При добавлении непосредственно публикации вы можете:
● добавить описание и хештеги;
● добавить местоположение;
● отредактировать фотографию добавив эффекты или воспользоваться одной из дополнительных функций, как например добавление надписей;
● также настроить дату и время публикации, таким образом запланировав посты на длительный период вперед.
Все добавленные отложенные посты доступны в любой момент к редактированию. Здесь же вы можете просмотреть ленту фотографий вашего аккаунта или появившиеся при публикации ошибки.
В итоге мы имеем с вами удобный сервис продвижения instaplus.me возможности которого пополнились еще одной актуальной функцией - автопостинг (по ссылке 5 дней бесплатно).

0

8

У InstaPlus.me сейчас технические проблемы с регистрацией новых пользователей, нет кнопки "Зарегистрироваться", но это не проблема, можете написать мне ваш E-mail (sergeyvasilev702@yahoo.com или ЛС) и на него придет информация о регистрации, потом пароль поменяете в ЛК. Это все Бесплатно!

0

9

Регистрация уже заработала, но остальные проблемы так и не устранили. Как и раньше приходится следить за почтой, чтобы не пропустить уведомления о завершении задачи. И два раза на дню выставлять новые задачи вручную. А если забываешь это сделать, то деньги уходят впустую. Благо я еще в прошлом году зарегистрировался на сервисе Zengram, у него скрипт подписок круглыми сутками без моего участия работает, да и полезных настроек больше. В общем, буду потихоньку на него переходить, если конечно Instaplus не исправится.

0

10

Sammi, попахивает каким-то разводом... Я играю уже давно на https://igrovyeavtomatyonline.info . Это хорошо работает и вложений никаких, что радует...

0

11

Да нет, это не развод, сервис нормальный.

0

12

В инстаграме раскрутиться проще, чем в том же ютубе

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » InstaPlus.me - начните зарабатывать на Инстаграм