На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать билеты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулась с проблемой, мне надо заказать билет на самолет из Санкт-Петербурга до Тбилиси, у нас там родственники живут, хотим съездить к ним в гости. А где заказать билеты я не знаю, первый раз полечу на самолете. Посоветуйте, куда обратиться.

0

2

Я сама ни разу не летала, боюсь полетов, мне лучше на наземном транспорте, так спокойней. Может вам надо съездить в аэропорт, и там все узнать за билеты. Там сразу и сможете купить их.

0

3

Сейчас все намного проще, можно никуда не ездить, а заказать по интернету. Могу посоветовать зайти сюда http://www.uralairlines.ru/aviabilety/i … terburga/, и там можете найти авиабилеты из Санкт-Петербурга. Так же там можно и ознакомиться с расписаниями рейсов на ближайшие дни, можно выбрать день и забронировать билеты. Я часто летаю, и поэтому всегда билеты заказываю по интернету, мне так намного удобней.

0

4

Спасибо за помощь, а то первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Да мне и не с руки ехать в аэропорт, во первых, это далеко, а во вторых, я допоздна работаю, с работы меня никто не отпустит, конец года, отчеты сдавать надо.

0

5

Мы тоже сейчас с супругой ищем, где бы подешевле билеты заказать. Собрались в Германию к родственникам лететь.

0

6

В кассах точно не берите. Во-первых - очереди, во-вторых - цена на порядок выше.

0

7

вам было бы в идеале раннее бронирование, или через туроператоров не смотрели

0

8

Мы и сами недавно из Германии вернулись))  Были у родственников в гостях)) Авиабилеты на Берлин https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-berlin/  через интернет заказывали. Пользовались в этом вопросе услугами Компании Стар Тур. Менеджеры там очень любезные)) Нам самые выгодные варианты подобрали))

Отредактировано Татьяна Пархоменко (2017-02-20 16:22:36)

0

9

Отличный совет) Надо будет и себе через Стар Тур авиабилеты заказать :)

0