На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как напечатать инженерный чертеж с дипломной работы?


Как напечатать инженерный чертеж с дипломной работы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, как напечатать инженерный чертеж с дипломной работы? Формат большой, очень много графиков, чертежи должны быть четкими. Где можно напечатать в большом формате?

0

2

Вам нужно обратиться в типографию. Думаю, что там печатают чертежи большого формата. Пускай и дорого, зато качественно напечатают. Типография Принт-Магия предлагает услуги по широкоформатной печати.

0

3

В типографии за одноразовую работу возьмутся вряд ли. Думаю, что лучше всего искать частную компанию, которая оказывает услуги по печати. Они берутся за все и всегда:) Печать будет стоить где-то рублей 200 за квадратный метр. Думаю, что это не так и дорого.

0

4

Инна Борец написал(а):

Ребята, как напечатать инженерный чертеж с дипломной работы? Формат большой, очень много графиков, чертежи должны быть четкими. Где можно напечатать в большом формате?

Если вас интересует печать чертежей в хорошем качестве, советую обратиться в GRAФ http://engprint.ru/ Здесь печать осуществляется на широкоформатном плоттере. Не раз уже приходилось обращаться сюда, чтобы распечатать графики и таблицы на презентации. Очень довольны качеством полученных чертежей. Цены приемлемые, сроки печати устраивают вполне. Я думаю, что вас все устроит.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как напечатать инженерный чертеж с дипломной работы?