На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упали продажи!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свой магазин продуктов. Дела поначалу шли хорошо, а сейчас все стихло, мало покупателей. Вроде и товар востребован, но много конкурентов. Я и листовки раздавал, и визитки сделал. Снизил цены на продукты, но все равно маленькая посещаемость. Посоветуйте, что еще можно сделать, как привлечь больше покупателей!

0

2

Может вам в интернете дать рекламу своего магазина, ведь сейчас много народа сидит в интернете. В газетах еще можно напечатать рекламу. А так вы все правильно делали, не знаю почему у вас нет покупателей.

0

3

Вы знаете, можно сделать рекламу в лифтах, это очень удобно, там большая проходимость людей, и все будут обращать внимание на вашу рекламу. Если вам интересно, то можете здесь http://reklama-lifts.ru/ посмотреть. Моя подруга воспользовалась их услугами, заказала себе такую рекламу. И благодаря этой рекламе, клиентов у нее появилось намного больше, чем было раньше. Бизнес снова пошел в гору.

0

4

Я часто езжу в лифтах, и видел такие рекламы, но никогда не задумывался, что бы себе заказать такую рекламу. Это хорошая идея, надо будет воспользоваться вашим советом, спасибо за помощь.

0