На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Торговля в соцсетях


Торговля в соцсетях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у кого-то из Вас есть торговые странички? Что продаете?  Хочу попробовать подработать, но не могу решиться какую группу товаров лучше начать продавать.

0

2

У меня подружка продает текстиль для дома - шторы, скатерти, постельное белье, халаты и т.д. Ассортимент большой. Я думаю, что продажи идут хорошо, т.к. она уволилась с основной работы и теперь интернет торговля  стала ее основным доходом.

0

3

Во-первых старайтесь взять на продажу то, в чем Вы хорошо разбираетесь, чтоб можно было грамотно консультировать покупателей. А во-вторых, поищите сначала поставщиков, как показала практика, найти хорошего поставщика совсем не просто.

0

4

Я торгую детскими товарами,  есть магазин в торговом центре и странички в инстаграме, вконтакте и на одноклассниках .  Попробуйте начать с детской одежды, она хорошо продается. Детки быстро растут и на каждый сезон родителям приходится  покупать обновки. Могу поделиться контактами  проверенного поставщика детской одежды оптом. http://proecolife.ru/ - их сайт.  Удачи Вам в начинаниях! 8-)

0

5

Лучше и выгодней одеждой.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Торговля в соцсетях