На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Нужна качественная полиграфическая продукция.


Нужна качественная полиграфическая продукция.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, где можно напечатать перевыборные брошюры в количестве 100000 штук, размером 20х14 ? В марте будут проводиться местные выборы, я баллотируюсь как кандидат беспартийный. Также нужно заказать выпуск газет в таком же количестве.Продукция местной типографии, не выдерживает никакой критики.

0

2

Мы печатали много различной  рекламной продукции для нашей компании в ПринтФормуле. Качество понравилось. Только сроки оговаривайте заранее.

0

3

В интернете масса предложений, независимо в каком городе находитесь, можно заказать онлайн. Еще лучше пусть Ваши пиар менеджеры подыщут рекламное агентство. Они сами все сделают, без Вашего участия, разве что сэкономить хотите.

0

4

У Вас серьезный заказ, такому любая типография будет рада. В Принтомате качественная печать брошюр и газет: http://printomat.ru/calc/broshjura-ofset .  Оформить заказ  можете сразу на сайте, и если возникают вопросы, там же есть онлайн - консультация. Если у Вас готовый макет, просто загружайте на сайте. У меня вообще ничего не было, поэтому я заказывал услуги дизайнера,  макет переделывали несколько раз правда,  для меня первый вариант был слишком ярким.  После согласования и оплаты,  напечатанную продукцию можно забрать  через четыре дня.

Отредактировано Эдьдар (2016-12-16 14:32:28)

0

5

сам сейчас ищу

0

6

Главное, не покупайтесь на самую дешевую цену. Я просто уже так два раза попался, вроде и дешево, но и качество соответствующее, совершенно не то, что хотел. А недавно заказал печать брошюр в типографии "Оффсет" по совету знакомого https://offset.moscow/p281022753-tsifro … shyur.html . И надо сказать, мне понравилось. Печать действительно качественная. Такие брошюры хоть не стыдно теперь давать людям.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Нужна качественная полиграфическая продукция.