На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как организоваться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Набрали команду удаленных сотрудников. Нужно координировать, планировать и контролировать их совместную работу. Подскажите, какое ПО для это стоит использовать?

0

2

А чем вам тот же скайп не подходит? По-моему - вполне оперативное взаимодействие получается, можно и файлы передавать,  и если нужно - на видео связь выйти...

0

3

Очень советую Трелло поставить, по-моему, одно их лучших приложений для удаленной работы. Тем более, что сейчас оно и на андроиде работает. Там можно и к гугул диску подключиться и к дропбоксу, т.е. обмен информацией полноценный.

0

4

Я работаю сейчас с пятью людьми одновременно, и мне каждый день нужно распределять между ними задачи и обязанности. Пытался применять гугл кип, но он оказался неудобен и непонятен. Сейчас использую  вот такой to do list online https://taskmenizer.com/ Все наглядно и доступно - кто, что, когда получил, на какой стадии работа, кто уже выполнил задание. Приложение простое и удобное, полностью устраивает всех членов нашей команды.

0

5

М.Мэнсон написал(а):

Я работаю сейчас с пятью людьми одновременно, и мне каждый день нужно распределять между ними задачи и обязанности. Пытался применять гугл кип, но он оказался неудобен и непонятен. Сейчас использую  вот такой to do list online https://taskmenizer.com/ Все наглядно и доступно - кто, что, когда получил, на какой стадии работа, кто уже выполнил задание. Приложение простое и удобное, полностью устраивает всех членов нашей команды.

Согласен по поводу гугл кип, лучше с ним не связываться.

0

6

Коллеги, подскажите, какую программу интегрировать на предприятии для качественного управления персоналом. Правда сотрудники все работают не  удалённо, а непосредственно на фирме. Сейчас значительно расширяем отделы и надо очень внимательно и качественно настроить все процессы.

0

7

Андрей Миколюк написал(а):

Коллеги, подскажите, какую программу интегрировать на предприятии для качественного управления персоналом. Правда сотрудники все работают не  удалённо, а непосредственно на фирме. Сейчас значительно расширяем отделы и надо очень внимательно и качественно настроить все процессы.

А сколько у Вас в подчинении работников? Сколько отделов? Я так понимаю, что количество значительно выросло, раз вы заговорили о росте. Значит стоит обратить внимание на программу управления персоналом SAP HR http://asapcg.com/press-center/articles/sap-hr/ от компании ASAP Consulting, которая занимается непосредственной внедрением данного ПО. SAP HR поможет Вам вести чёткий кадровый учёт, без проблем рассчитывать зарплату в соответствии с законодательством РФ, управлять временем сотрудников, составлять график работы и даже планировать мотивационные аспекты. Во многих других программах по управлению персоналом данный момент часто упускается. А это не правильно, ведь качественное управление персоналом всегда подразумевает мотивацию.

0

8

САП это одна из лучших систем автоматизации всех процессов, так что выбор вы сделали лучший.

0