На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Можно ли зарегистрировать ИП без моего личного присутствия?


Можно ли зарегистрировать ИП без моего личного присутствия?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли зарегистрировать ИП без моего личного присутствия? Могу ли я дать доверенность на оформление нужных документов?

0

2

Скорее всего, что регистрировать индивидуальное предпринимательство можно только при вашем личном присутствии. Да и кому можно такое дело доверить? Я бы не дала свои документы никому. Не рискуйте!

0

3

Оформить можно. Но стоит ли? Я думаю, что вам нужно лично присутствовать при оформлении, чтобы потом не столкнуться с проблемами разного рода. И не вздумайте оформлять доверенность на кого-либо. Могут воспользоваться в корыстных целях.

0

4

Юлия Иванова написал(а):

Можно ли зарегистрировать ИП без моего личного присутствия? Могу ли я дать доверенность на оформление нужных документов?

Можете

Отредактировано Инна Борец (2016-12-09 10:32:32)

0

5

Я бы не советовал...

0

6

Считаю, что по такому вопросу лучше обратиться к юристам, они Вас профессионально проконсультируют, но я бы советовал все-таки присутствовать лично при принятии решений о  регистрации.

0

7

Понятное дело, что регистрация ИП – это довольно затянутый процесс, у самого была такая ситуация, не хватало времени на решение всех вопросов по открытию собственного бизнеса, поэтому обратился в компанию Айсберг, сюда, они занимаются юридическими вопросами, живу рядом возле их офиса плюс отзывы неплохие слышал, поэтому выбрал именно их контору, свою работу выполнили в оговоренный срок, хорошие специалисты.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Можно ли зарегистрировать ИП без моего личного присутствия?