На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на ставках

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу попробовать зарабатывать на спортивных ставках, посоветуйте хорошую контору, где все честно и нет никаких проблем с выводом :flag:

0

2

Ирина Фигель написал(а):

Хочу попробовать зарабатывать на спортивных ставках, посоветуйте хорошую контору, где все честно и нет никаких проблем с выводом

Из своего опыта могу посоветовать хорошую БК в которой сам играю уже полтора года - это букмекерская контора Марафон http://rusbets.com/marafon/marafonbet Меня она вполне устраивает, сайт сделан просто и удобно, задержек с выплатами за все это время пока еще не было. Не скажу, что зарабатываю здесь миллионы, но заработок достойный.

0

3

Марик хорошо, согласен. Но там счёт режут за неделю, а иногда и в первые же дни.

0

4

Не знаю как ты ставишь. У меня там давно уже счёт живёт. Если,  конечно,  ты  вилочник, или на валуях банк поднимаешь, тогда  порежут, само собой.

0

5

Хороших контор много. Я бы посоветовал, но не знаю, что ты  ищешь. Если  тебе надо,  чтоб ставки не отменяли - это одно. Если тебе нужны быстрые выплаты – это другое.  А вообще, сколько игроков, столько и мнений. В сети про любого букмекера  можно негативные отзывы встретить. Поэтому ты  меньше слушай чьё-то мнение, а лучше  старайся создать своё о каждом  буке. Попробуй делать ставки в нескольких разных. А чтоб  понять какая подойдёт для тебя букмекерская контора, рейтинг вначале почитай, хотя бы вот этот: http://bookmakersbet.ru/

Отредактировано Самвел (2016-12-06 20:01:31)

0

6

Лис написал(а):

Марик хорошо, согласен. Но там счёт режут за неделю, а иногда и в первые же дни.

Не знаю, сколько уже играю, никаких проблем еще не было.

0

7

Kot написал(а):

Не знаю как ты ставишь. У меня там давно уже счёт живёт. Если,  конечно,  ты  вилочник, или на валуях банк поднимаешь, тогда  порежут, само собой.

Ну да, скорей всего там так и есть, потому что у меня тоже со счетами полный порядок.

0

8

Я много где играл раньше, на Пари-Матче, Леоне, Марафоне, везде все норм было. Сейчас пока на Винлайне сижу.

0

9

ййййййййййййййй

0

10

ууууууууууууууу

0

11

ккккккккккккккккккккк

0

12

ееееееееееееееееее

0

13

еннннннннннннннннн

0

14

ггггггггггггггггггггггг

0

15

ммимиммммммммммм

0

16

пппппппппппппппппппп

0

17

ьmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

0

18

ddddddddddddddddddd

0

19

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

0

20

666666666666666666666666

0

21

fffffffffffffffffffffffffffff

0

22

ttttttrrrttttttt

0

23

55555555555555555

0

24

3666666

0

25

369623232

0

26

Советую 1xstavka, самая надежная букмекерская контора .

0

27

а я не рисковал никогда  и не хочу, боюсь проиграть

0