На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Доверяете ли вы своим партнерам по бизнесу?


Доверяете ли вы своим партнерам по бизнесу?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доверяете ли вы своим партнерам по бизнесу? Когда между вами установились полностью доверительные отношения?

0

2

Знаете, у меня изначально всегда есть кредит доверия к людям. Любые отношения я начинаю строить с доверия. Потом посмотрим, как жизнь кого расставит по местам. На сегодняшний день я всем доверяю:)

0

3

Есть люди, с которыми я работаю давно, но не доверяю им, хотя ничего плохого мне они не сделали. Просто держу таких на расстоянии. Не спешите сразу выкладываться в рабочих отношениях. Работа - это работа, ее нужно делать так, чтобы все было идеально. А отношений в работе быть не может.

0

4

Жуковская Галина написал(а):

Доверяете ли вы своим партнерам по бизнесу? Когда между вами установились полностью доверительные отношения?

Доверяй, но проверяй! Такое мое правило в бизнесе и в личных отношениях. Каждый раз, когда в нашу компанию обращаются потенциальные клиенты или партнеры, я тут же подаю запрос в компанию https://reputation.ru/ чтобы проверить контрагента. Для нас важно знать, был ли клиент ранее банкротом, нет ли у него задолженностей по налогам и перед другими компаниями. Вся эта информация потом дает возможность решить, заключать ли договора, работать ли далее с теми или иными людьми. Бизнес - это бизнес, здесь нет места чувствам.

0

5

наверное не стоит доверять

0

6

Мое мнение - строить бизнес на доверии - ненужно и опасно. Что бы деловые связи были крепкими, они должны основываться на взаимной выгоде. Тогда не нужно будет переживать, что о вас подумает партнер, насколько вы зависите от его настроения, или он - от вашего, каковы ваши личные взаимоотношения... Вы будете плодотворно сотрудничать именно потому, что это выгодно для всех! К тому же , прежде чем начинать совместную деятельность, можно проверить себя и контрагента http://biznesgid.su/prov на предмет финансовой состоятельности, отсутствия судебных исков, оценить производственную деятельность.

0

7

Jansson написал(а):

наверное не стоит доверять

Если не будет доверия, то бизнес рухнет.

0

8

Ну а как же можно работать с кем-то, если не доверять ему? Я работаю в крупной промышленной организации и все наши клиенты и поставщики, достаточно серьезные фирмы. Вот например здесь заказываем металлы оптовыми партиями, это главный наш поставщик.

0

9

Я бы очень хотела найти надёжного бизнес-партнёра в лице брокерской компании, т.к сама работаю на Форекс. Но пока поиски тщетны....

0

10

Анюта Ковальчук написал(а):

Я бы очень хотела найти надёжного бизнес-партнёра в лице брокерской компании, т.к сама работаю на Форекс. Но пока поиски тщетны....

Это хорошо, что Вы понимаете важность партнёрских отношений на валютном рынке. Так добиться успеха гораздо проще и быстрее по временным рамкам. Я надёжного брокера далеко не сразу нашёл, но наверное так должно было случится и опыт всё-равно собрался приличный. Последние два года работаю с Alfa-Forex https://alfaforex.com/ru в которой и нашёл того самого партнёра, от которого получаю и поддержку по всем бизнес-вопросам, качественное обучение и только лучшие торговые условия.

Отредактировано Пётр Станкевич (2017-04-24 21:16:10)

0

11

Хороший и надёжный партнёр - это залог успешного сотрудничества. И Форекс конечно же не исключение.

0

12

Конечно, доверяю!!! Причем не только своему другу и партнеру в ресторанном бизнесе, но и проверенным продавцам оборудования, поставщикам качественных продуктов.

0

13

dibala7 написал(а):

Конечно, доверяю!!! Причем не только своему другу и партнеру в ресторанном бизнесе, но и проверенным продавцам оборудования, поставщикам качественных продуктов.

А у кого Вы  покупаете оборудование? Говорите, что надежные ребята?

0

14

Чаще всего оборудование мы покупаем или онлайн или офлайн в  Деловой Руси Крутая, старая контора, еще с 90 они работают, очень много филиалов, наши хорошие знакомые также там покупают, очень удобно, широкий ассортимент, быстрая доставка.

0

15

В бизнесе на одном доверии далеко не уедешь. Как бы я не относилась к своим партнерам, новым/старым, но я их проверю и обязательно заключу все необходимые договора, чтоб обезопасить себя

0

16

Мне кажется, что под любую ситуацию себя не обезопасишь. Видимо у вас серьезная юридическая база, раз вы можете проверять юрлица?

0

17

Лично у меня нет юрбазы, если вы про образование. Я просто сотрудничаю с http://rosco.su/law_services/, а там уже хорошие и толковые юристы, знают свое дело. От многих опасных сделок меня уберегли, за что я им очень благодарна

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Доверяете ли вы своим партнерам по бизнесу?