На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Кулинария. Домашняя кухня. Рецепты » Красное вино омолаживает и продлевает жизнь


Красное вино омолаживает и продлевает жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ученые из США пришли к выводу о том, что красное вино помогает продлить жизнь.

http://sd.uploads.ru/W8fFg.png

Секрет кроется в ресвератроле, который есть в составе напитка: это вещество может омолодить человека, а также лечит сердечно-сосудистые заболевания и онкологию.

По словам исследователей, этот компонент может в несколько раз повысить число и активность митохондрий, которые связаны с продолжительностью жизни.

По словам ученых, ретверасрол может увеличить не только число клеток, но и их энергогенерирующую активность. Кроме того, этот компонент есть в ряде фруктов, какао и орехах.

Источник:  https://rueconomics.ru/210851-uchenye-k … vaet-zhizn

0

2

Вы совершенно верно пишите ,вино в какой то мере даже полезно.Я покупаю хорошее, замечательное Кубанское вино, которое изготовлено из самых чистых сортов винограда и по новой технологии.В этом интернет магазине , здесь можно купить и другие виды коньяков и настоек.

+1

3

Спасибо за полезную информацию, но я об этом и раньше уже догадывался.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Кулинария. Домашняя кухня. Рецепты » Красное вино омолаживает и продлевает жизнь