На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как часто вы меняете ники?


Как часто вы меняете ники?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто вы меняете ники? Под одними или разными никами регистрируетесь на форумах? Трудно ли вам придумывать себе "имя"?

0

2

Под одним, чтобы не забыть логин и пароль:) Потому что, если под разными регистрироваться, то нужно отдельно блокнот заводить, чтобы все записывать туда:)

0

3

Ник на форуме - это отображение внутреннего Я человека. Поэтому достаточно посмотреть, под какими именами человек регистрируется, чтобы понять, кто он и что из себя представляет!

0

4

очень интересно придумывать ники

0

5

Я, как психолог, полностью соглашусь с тем, что ник - это моя суть, мое подсознательное имя:)

Отредактировано Станислава (2016-12-03 13:04:34)

0

6

Юлия Иванова написал(а):

Как часто вы меняете ники? Под одними или разными никами регистрируетесь на форумах? Трудно ли вам придумывать себе "имя"?

Ники меняю не часто, но на всевозможных форумах стараюсь регистрироваться под разными именами. Немного не согласна, что ник отображает внутреннее Я человека. К примеру, я для создания логина использую генератор ников онлайн http://numbergeneratoronline.com/genera … online.php Если мои ники создает программа, то как они могут отображать качества моего темперамента и характера?:) А программой пользоваться очень удобно, мне кажется. Пару секунд и новый ник создан!

0

7

Станислава написал(а):

Я, как психолог, полностью соглашусь с тем, что ник - это моя суть, мое подсознательное имя:)

Отредактировано Станислава (2016-12-03 10:04:34)

Зачем так серьезно относится к никам?

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как часто вы меняете ники?