На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста?


Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста или дешевле самой делать все? Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать. Но будет ли результат?

0

2

Если есть какие-то навыки - делайте сами. Не факт, что специалист сделает лучше. И стоит продвижение очень дорого. Сами хоть сэкономите.

0

3

Кое-какие знания о продвижении - это еще не все. Должен быть опыт в работе. Я считаю, что лучше заплатить, но добиться результата, а не бесцельно пытаться добиваться призрачных целей.

0

4

Зазвирская Инна написал(а):

Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста или дешевле самой делать все? Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать. Но будет ли результат?

Сами вы не справитесь, это однозначно. Сужу по фразе: "Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать". Кое-каких знаний для продвижения веб-ресурса маловато. Лучше обратитесь в компанию http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ которая занимается этим профессионально, и закажите продвижение сайта с оплатой по факту. Вы будете платить только за результат работы. Комплексное продвижение - вот чего нужно добиваться. Я обращалась в эту компанию, очень довольна тем, чего они добились, работая над моим интернет-магазином.

0

5

Если у Вас уже есть какие-то знания - попробуйте продвинуть сайт сами. Конечно, больших результатов Вы не добьётесь, но попробовать стоит. От этого Вы ничего не потеряете.

0

6

Если времени много можно и поучится раскручивать сайты, но это не так просто как кажется, нужно знать много нюансов.  Но с другой строны в интернете куда информации и обучающих видео.

0

7

Информации в интернете много, но лучше все-таки привлекать понимающих людей. Потому что если нужно постоянно вести сайт.
То это лучше самому уметь. Дорого за каждую новую статью платить программисту. Но в плане защиты, самому очень туго.
Писать сайт сложно и долго учиться надо, много чего учитывать. А если на конструкторе делать, то это вообще жесть.
Я думаю, что именно защиту можно профинансировать и желательно, чтобы этот человек был вам знаком и вы могли ему доверять.
Хакеров еще никто не отменял.

0

8

Инна, если у вас есть опыт и знания в продвижении, то вы точно не задавали бы такой вопрос. Все зависит от вашего времени и знаний. Некоторым людям проще самостоятельно и не дорого продвигать свой сайт, при этом они тратят не один месяц и даже год на продвижение. А другие готовы заплатить деньги опытным СЕОшникам, чтобы получить результаты уже в первые месяцы работы сайта. Если выбрали первый вариант, то для начала оптимизируйте свой сайт, сделайте его уникальным, улучшите юзабилити (если это нужно). И только после этого вам нужна будет настройка рекламных кампаний в Яндексе и Гугле (больше информации здесь http://brand-up.ru/ ). Не забывайте, что только в совокупном продвижении вы получите максимальный результат.

0

9

Зазвирская Инна написал(а):

Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста или дешевле самой делать все? Кое-что знаю о продвижении, можно попробовать. Но будет ли результат?

Попробовать можно, если есть желание. Но для этого стоит полностью погрузиться в эту тему

0

10

Нет, я бы точно сама за продвижение не взялась. Хотя и прошла курсы по айти подготовке. Это столько нюансов, что вы даже представить себе не можете. Правильно говорят: каждый должен заниматься своим делом.

0

11

Вы знаете, когда я задалась этим вопросом, - всё же решила попробовать своими силами раскрутить сайт. Но, в основном внимание было направленно на продвижение через социальные сети. Не могу сказать, что результат себя оправдал. Посещаемость безусловно поднялась, но не надолго. А вот времени на это у меня ушло очень много. Затем мне посоветовали воспользоваться квалифицированной помощью по продвижению сайта через компанию "SEOkomanda". Благодаря тем методам, которые они используют для продвижения, мой сайт попал на первую страницу поисковика.
О том как это работает, можете узнать здесь http://www.seokomanda.ru/chel

0

12

Такие задачи априори должен выполнять специалист.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Стоит ли заказывать продвижение сайта у специалиста?