На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Не могу подключится к Wi-fi.


Не могу подключится к Wi-fi.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила вчера новый ноутбук на котором установлен Windows 10. Но такая проблема, не могу подключиться к wi-fi, что такое? С телефона, с компьютера все подключается. У кого такое было?Что делать?

0

2

По идее с Windows 10 проблем быть не должно. Уточните модель ноутбука. Он у вас сеть видит? И еще один момент, вы устанавливали драйверы WiFi?

0

3

Вам нужно проанализировать «симптомы» вашей проблемы, потому что от этого будут зависеть ваши дальнейшие действия. Для начала вам нужно посмотреть в область в трее, там где обычно отображается WI-FI, если вы там не нашли пектограмку WI-FI, то вы должны перейти в Диспетчер устройств и найти сетевой адаптер. Он, скорее всего, будет выключен, вам нужно двойным щелчком мышки открыть окошко и нажать кнопку включить. А еще лучше прочитайте статью «Как подключиться к интернету windows 10» http://pc4me.ru/kak-podklyuchitsya-k-wi … ws-10.html

Отредактировано Руслана (2016-11-30 23:29:46)

0

4

Читайте статью и или видео в Ютуб найдите. С Windows 10 очень легко разобраться, даже пользователю с самыми минимальными познаниями о компьютере.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Не могу подключится к Wi-fi.