На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » В России появятся новые знаки дорожного движения


В России появятся новые знаки дорожного движения

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Варианты новых дорожных знаков были представлены на международном конгрессе «Движение в Российской Федерации», сообщают «Известия».

http://s8.uploads.ru/cYAIi.png

В числе продемонстрированных нововведений оказался знак «Электромобиль», который выглядит как автомобиль, обвитый проводом. Если использовать этот знак вместе с разрешающими, запрещающими и информационными оповещениями, то можно организовывать стоянки только для электромобилей или разрешать проезжать в те или иные зоны только экологически чистому транспорту.

Помимо этого, был разработан знак  «Автозаправочная станция с зарядкой для электромобилей».

Были также представлены знаки, ограничивающие движение транспортных средств исходя из их экологического класса.

Сообщается, что проекты постановлений, которыми планируется утвердить новые дорожные знаки, прошли все необходимые процедуры согласований и в данный момент находятся на рассмотрении правительства.

Стоит отметить, что знаки экологичности дадут городским и муниципальным властям преференции по ограничению движения в различных зонах города не электромобилей, что будет способствовать улучшению экологический ситуации в населенных пунктах.

Источник:  https://rueconomics.ru/210214-v-rossii- … dvizheniya

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » В России появятся новые знаки дорожного движения