На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Заработок на валютных ставкх Binary.


Заработок на валютных ставкх Binary.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться с вами одним букмекером, где я пробовал работать и зарабатывал Binary . Хотя они себя называют "бинарным опционом", всё-таки это букмекерская контора, так как лицензия у них выдана именно на эти услуги. Ещё можно упомянуть,что контора не наша, а забугорная, офисы в Японии, Малайзии, Европе и работают они с прошлого века с1999г. Вроде всё серьёзно и обманом не пахнет, ну да суть не в этом. Начать можно с 5$, делаешь прогноз куда пойдёт та или иная валютная пара или нефть, золото и тд. ставишь ставку, ставишь время и собственно всё. (более подробно можно почитать здесь) Когда я играл, то с 58$ за месяц поднялся до 320$, попробовал вывести, выводят, проблем нет. Закинул снова свои выигрышные бабки и благополучно их слил. Слил по своей же глупости, начал жадничать и перестал играть осторожно, не хватило у меня терпения по доллару зарабатывать, ставки ставил по 20-30 $ короче как то так. Сейчас снова пробую зашёл со ста баксами, играю вторую неделю, заработал 37 $ играю потихоньку. У кого-нибудь был опыт с этой канторой Бинарный опцион Binaryподелитесь кто как ?

Отредактировано Alexandr_54 (2016-11-30 18:47:31)

0

2

С 1 по 30 декабря 2016 года будет проходить IAFT Awards – это уникальноe событие, которого ранее не было на просторах финансовых рынков.

Ввиду ведущей роли в данной индустрии компании Binary, Международное объединение форекс трейдеров номинировало Binary на получение наград в следующих категориях в рамках премии IAFT Awards 2016:

    Лучший брокер бинарных опционов
    Лучший брокер в Азии
    Лучший брокер года
    Лучший брокер в Европе
    Самое быстрое исполнение ордеров

Международное объединение форекс трейдеров (МОФТ или IAFT) насчитывает свыше 200 000 активных трейдеров и по праву считается крупнейшим объединением в русском интернет-сообществе. Они мотивируют  Binary продолжать дальнейшие инновации и улучшения, чтобы предоставлять клиентам самую конкурентоспособную платформу.
Организатором Премии является Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ), которое собрало в числе своих партнеров рекордное количество FOREX компаний.
Премия станет самой объективной оценкой деятельности дилинговых центров и брокерских компаний, так как оценивать их будут более чем 200 000 трейдеров МОФТ и гости сайта премии. Теперь трейдеры смогут не только выбрать компанию для работы, но и оценить брокера, проголосовав за него в той или иной Номинации.

Если перейти на сайт премии http://iaftawards.com/index.html, то мы уведем, что  Binary лидирует!

Для тех кто только начинает своё знакомство с компанией binary Рекомендую посетить этот сайт.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Заработок на валютных ставкх Binary.