На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » 15 лучших идей, для вашего дома


15 лучших идей, для вашего дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

15 лучших идей, для вашего дома

1. Навесные полки.
2. Стеллаж- кровать.
3. Задействовать нижние части шкафов.
4. Компактные кухонные подставки.
5. Рейлинги - для хранения книг.
6. Сидячий подоконник.
7. Повесьте кольца и браслеты.
8. Кронштейн для настольной лампы, отличное крепление для планшета.
9. Хранение внутри кухонного шкафа.
10. Полка с ящиками, под кроватью.
11. Карман для пультов, или прочей мелочи.
12. Замена шкавчика в ванной.
13. Тележка для моющих средств.
14. Крючки на карнизе в душевой.
15. Металлическая доска, с разными предметами, прикрепленными на магнитах.

А что подскажете вы?...

0

2

Я люблю классику, мне кажется этот стиль в интерьере всегда остается в моде. Вот например сейчас модны итальянские кровати с высоким изголовьем из кожи, смотрятся просто круто. А если взять кровать с балдахином, тоже классика жанра, еще у королей были такие кровати.

+1

3

Мне тоже нравится больше всего классический стиль, читав женский журнал, наткнулась на статью
https://ninetrends.ru/hrustal-v-sovremennom-interere/, пишут, что обратно вернулась мода на хрусталь. Если раньше его могли позволить только состоятельные люди, то сейчас придумали искусственный аналог хрусталя и его может себе позволить обычный человек. Представьте только, хрустальную красоту у себя в зале.

0

4

Еще с детства помню бабушкины люстры, обожала на них смотреть, я согласна, что хрустальные люстры будут отлично сочетаться с классическим стилем.

0

5

Некоторые идеи действительно довольно интересные, можно взять себе на заметку. Как раз через месяц буду ремонтом заниматься, возможно, что-то и реализую. У меня, кстати, давняя мечта есть- сделать небольшой минибар в спальне. Я вот думаю, что можно в стене сделать нишу для него, ну а в качестве дверцы использовать люк под покраску https://www.xammer-luki.ru/cat/steny-po … sku-ultra/ , который при желании можно будет отделать. А вы что скажете по поводу такой дизайнерской идеи?

0

6

спасибо)))

0

7

Считаю одной из самых современных и актуальных идей для квартиры – раздвижные стеклянные перегородки. Они реально помогают экономить место в квартире, но при этом с их помощью помещение можно переразбить как тебе нравится.

0

8

А чтобы вы посоветовали из таких перегородок? У кого их заказывать, как выбирать?

0

9

Ladnova написал(а):

А чтобы вы посоветовали из таких перегородок? У кого их заказывать, как выбирать?

Просто зайдите на сайт Главстеклострой - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/r … egorodki/, и там спросите. Они нам в квартире ставили такие – очень приятные люди, большие профессионалы.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » 15 лучших идей, для вашего дома