На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » ТОП 10 БИЗНЕС ИДЕЙ 2016 С НУЛЯ - успешные с минимальными вложениями


ТОП 10 БИЗНЕС ИДЕЙ 2016 С НУЛЯ - успешные с минимальными вложениями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТОП 10 БИЗНЕС ИДЕЙ 2016 С НУЛЯ - успешные с минимальными вложениями

0

2

Я думаю эта информация может стать толчком для так называемых сегодня "стартаперов". Давайте вместе открывать что-то новое, создавать бизнес и делиться  своими идеями.  :cool:

0

3

Информация конечно, довольно-таки интересная. Но для открытия бизнеса в онлайне, всё-таки нужны определенные знания, причем весьма специфические. Если же ими не обладаете, проще открыть обычный оффлайновый магазин, как сделал мой брат. Арендовал помещение, закупил оборудование, заказал здесь http://www.xn----7sbfac6adn2bj7gh4a.xn--p1ai/price/ спецодежду для персонала с фирменным логотипом, и работает себе спокойно. Занимается он продуктами питания, это наверное самый прибыльный бизнес на сегодня. Но если у кого-то достаточно знаний, чтобы создать свой стартап - можно только пожелать ему больших успехов, в этом непростом деле.

0

4

Открытие расчетного счета в онлайн-банке Тинькофф для меня было важным https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … uzhivanija не только из-за довольно доступного и качественного кассового обслуживания, но и по причине необходимости отсортировать все денежные потоки своего предприятия, и четко разделить поступления и траты. К тому же для юр лиц у них предусмотрен вариант интеграции с 1С, а это было именно то, что так мне было нужно. Ну и приятным бонусом стали 2 месяца абсолютно бесплатного обслуживания согласно одному из двух предложенных тарифов и начисление процентов на остаток денежных средств на счету каждый месяц.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » ТОП 10 БИЗНЕС ИДЕЙ 2016 С НУЛЯ - успешные с минимальными вложениями