На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Как стать знаменитым в Интернете


Как стать знаменитым в Интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как стать знаменитым в Интернете

В 1968 году Энди Уорхол сказал, что "в будущем каждый человек сможет прославиться за 15 минут ", и эта фраза становится все более пророческой с развитием эры Интернета. Вашему вниманию представлены несколько способов, как стать знаменитостью в Интернете и заполучить,, по крайней мере, 15 минут славы. Попытка не пытка!

1.Изучите возможности своего компьютера.
Если вы все еще не разбираетесь в компьютере и полагаетесь на других в вопросах управления им, а сами только кликаете мышкой, пора бы вам заняться своим компьютерным образованием. Достаньте пару книг по теме, подключите Интернет и займитесь изучением HTML. Будьте уверены, однажды вы сможете переключаться с телевизионных каналов на социальные сети. Обучитесь основам, чтобы быть готовым к тем временам, когда телевидение и Интернет на самом деле станут одним целым.
Умение самостоятельно конструировать вебсайт – важная составляющая при создании своего образа в сети. Если вам придется возложить эту обязанность на кого-то другого, результат может разочаровать вас и выглядеть не так, как вам хотелось бы.
Если вы еще не сделали этого, продумайте свой Интернет-профиль и используйте его для всех сайтов: то же самое имя пользователя, те же самые данные и т.д., и вы сможете везде просто вставлять скопированную информацию, потратив время на ее составление только один раз.

2.Сосредоточьтесь на том, что может сделать вас знаменитым.
Учитывая, что слава, так же, как и путь к ней, имеет неясные очертания, что в вас есть отличительного и привлекательного для интернет-сообщества? 
Существует несколько ключевых элементов, которые помогут вам в вашей задаче.
Вы очаровательны, интересны, необычны, соблазнительны или уникальны. В основном популярность в Интернете связана с "культом личности".
Вы не ищете внимания, а наоборот, у вас есть что-то, что привлекает чужое внимание. Вы должны предлагать к чтению и просмотру в сети что-то зрелищное, приятное и новое (или использующее новый взгляд на что-то старое). Это касается информации и развлечений, а не простого "Посмотрите на меня!".
Вы замечательно ладите с людьми и заряжаете их энергией, выявляя их лучшие качества. Вы приветливы, забавны и легки в общении в сети.
Вы, как хамелеон, способны реагировать на изменения в стиле и настроениях толпы, чтобы двигаться в ногу со временем, следя за всеми новыми веяниями в сети. Такой же подход использует Мадонна, только в музыке.
Лучше всего, если вам присущи все вышеперечисленные качества. Трудная задача, но выполнимая при наличии правильного подхода и расположения духа.

3.Найдите свое определение "славы".
Хотите приобрести популярность как удивительная личность, бог техники или иметь больше всех подписчиков в социальной сети? Или вы хотите сосредоточиться на отдельной области, надеясь стать лучшим блогером по части женской моды, лучшим в создании научно-фантастического видео, лучшим фотографом в Интернете и т.д.?
Определитесь со стилем и направленностью, чтобы сосредоточиться на своих целях в сети. В любом случае, эта популярность будет связана с Интернетом, потому что она менее масштабна, чем популярность кинозвезд и других знаменитостей.
Если вы хотите зарабатывать на жизнь, пользуясь своей популярностью в сети, помните, что за всей этой "славой" последуют публичные выступления, книги и толпы людей, доверяющих вам и вашему мнению.

4.Изучите феномен популярности в Интернете.
Узнайте, что сработало в их случае, к каким уловкам, трюкам они прибегали, чтобы увеличивать и поддерживать свою популярность. На YouTube водится много "Интернет-знаменитостей", часто это люди, надеющиеся на то, что их заметит кто-то из Голливуда. Также существуют известные блоггеры, люди, ведущие страницы в Tweeter и на Facebook. Обратите внимание на людей, известных в областях, которые интересны вам больше всего. Некоторые примеры:
Venetian Princess (YouTube), Community Channel (YouTube), Chris Pirillo (технологии), Reg Saddler (@Zaibatsu в Твиттере), Jimmy Wales (Википедия), iJustine (комедийная актриса из вирусного видео), Perez Hilton (блог о сплетнях), Kyle Macdonald (человек, обменявший красную скрепку на дом) и т.д. Смотрите также список знаменитостей YouTube в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Yo … onalities.
Хорошим примером этого явления могут служить LOLCats.
Иногда полезно взглянуть на уже состоявшихся знаменитостей, успешных, как Стивен Фрай, чтобы что-то перенять от них для себя. Проблема в том, что они уже знамениты и не испытывают необходимости в активном продвижении в Интернете, чтобы что-то доказать!

5.Будьте готовы к тому, что ваш путь к Интернет-славе потребует от вас усилий.
Если хотите стать популярным, вам придется попотеть. Вы не добьетесь своей цели так запросто, работая по одному часу за вечер, а остальное время проводя за играми. Нужно не только быть в сети, но и поставлять подписчикам интересный контент, который они просмотрят или прочтут с удовольствием. Старайтесь не повторяться и ни в коем случае не копируйте чужой материал. Не только потому, что ваши подписчики уже это читали, но и потому что они будут разочарованы вашей ленью. Так вам не добиться успеха в Интернете!
Посвятите себя делу. Если слава – действительно то, что вам нужно, сделайте это своей страстью, своим хобби и смыслом существования. Не забрасывайте дело, а не то люди забудут о вас. Создавайте чаты, форумы, общайтесь с людьми, используя интерактивную видеосвязь, постоянно обновляйте контент.
Будьте терпеливы и настойчивы. Потребуется какое-то время, чтобы быть замеченным или выстрелить в нужный момент. В любом случае, не сдавайтесь так просто; путь к славе обычно требует времени и продолжительных усилий.
Будьте готовы постоянно давать людям, подписанным на вас, то, чего они хотят! Будьте последовательны и не заставляйте их ждать.
Если вам не нравится перспектива постоянной доступности в сети, не ищите славы в Интернете!

6.Рекламируйте себя.
Распространяйте везде и часто свои контактные данные для общения в мессенджерах, адреса страниц в социальных сетях и т.д. и отвечайте каждому.
Поступайте так же, как когда кто-то стучится в дверь вашего дома – лучше подойти и ответить.
Ставьте свои настоящие фотографии на аватар. Люди хотят быть уверенными, что общаются с "вами настоящим". Помните, что брэндом являетесь "вы" сами.
Используйте как можно больше социальных сетей. Попробуйте Buzznet, Facebook, Myspace, Bebo, Glogster и все, что связано с продвигаемой вами тематикой, как, например, блоги, сайты для молодых мам, сайты, посвященные защите природы. Добавляйте абсолютно всех – вам нужно иметь как минимум 300 друзей, чтобы
информация о вашем существовании начала распространяться, это послужит для вас трамплином в мир звезд Интернета.
Поищите сайты с неограниченным доступом к музыке, видео, фотографиям и т.д. (всему, что лучше всего отражает ваш талант) и найдите способ связать их с социальными сетями. Извлеките из этого пользу, тем более если ресурс бесплатный.
Как следует проработайте свои страницы в социальных сетях. Где бы вы ни открыли аккаунт, оставьте свой отпечаток, указав ссылки на свои другие страницы в сети. Позаботьтесь о том, чтобы в них было легко разобраться.

7.Добейтесь того, чтобы упоминания о вас появлялись и распространялись по всему Интернету.
Попробуйте принять участие в блогах в качестве гостя (особенно во влиятельных блогах) и используйте такие новостные агрегаторы, как Reddit, Slashdot, Fark, Digg и т.д.

8.Создайте сайт, обладающий характером и индивидуальностью, если хотите увеличить фан-базу.
Людям необходимо чувствовать, что вы лично, а не анонимный вебмастер, доступны регулярно, если не ежедневно. Обновляйте страницу каждый день и помните: если она не будет интересной, пользователи просто перейдут на другую страницу.
Обновляйте свой сайт, добавляя новые аудио- и видеоклипы, как можно чаще. Предоставляйте посетителям вашей страницы интересный материал! К примеру, добавьте видео, потоковое аудио, изображения для PSP и т.д. Если вы хотите предлагать богатый выбор контента, вам придется потратить большое количество времени и немного денег, но это стоит того.

9.Загружайте то, что завоюет массовую популярность в сети (вирусное видео).
Хотя предугадать, что снесет башню зрителю, а что нет, сложно, просто дайте ему толчок и хорошо прорекламируйте. Хорошим примером популярности за счет вирусного видео может послужить история льва по имени Кристиан. Видео было впервые опубликовано на фан-сайте 30 лет спустя после создания. Оттуда видео попало на MySpace, потом на YouTube. В результате видео посмотрели миллионы людей, а лев Кристиан и двое его оригинальных владельцев – австралийцы Джон Рэндалл и Эйс Бёрк - стали интернет-звездами. Из этого случая следует, что вы должны учитывать следующие моменты.
Найдите то, что найдет отклик в сердцах людей. Истории, рассказывающие об отваге, силе и любви всегда найдут место в душе человека.
Найдите что-нибудь интересное. Протестируйте это на друзьях или на форуме, чтобы для начала оценить реакцию людей.
Подумайте, кто прославится благодаря вашей затее? Будут ли это люди, существа или события, фигурирующие в контенте, который вы выкладываете? Или, что оптимально, каждый из вас? Хотя многие вопросы нельзя проконтролировать, если вы хотите стать известным как тот, кто запустил в сеть вирусный номер, позаботьтесь о безупречной стартовой площадке для него. Это может быть, например, хорошо написанный блог, активный аккаунт в Твиттере и ухоженная страница на Facebook.
Люди начнут искать вас, если будут знать, где.

10.Поймите, насколько быстротечна популярность.
Она приходит и уходит. Даже кинозвезды переживают периоды зенита славы и спада интереса к себе или проходят через какие-то жизненные трудности, что тут же освещают таблоиды и блоги. Постоянно нужно работать, чтобы поддерживать свою популярность, оставаться свежим и привлекать читателей, подписчиков и зрителей.
Если вы на это способны, ваша популярность в Интернете будет длиться долгое время. Стремитесь к такой популярности, чтобы попасть в анналы Википедии, что будет доказывать вашу значимость. Таким образом, ваша слава будет существовать независимо от вас, конечно, пока вас кто-нибудь не удалит, но так уж устроен Интернет!

Советы
Создавайте разумные, вдумчивые публикации, и люди не только зауважают вас, но и полюбят вас и запомнят ваше имя (или ваше имя пользователя). Многие будут считать вас знаменитым.
Добавляйте всех и каждого. Вы должны стремиться к наращиванию как можно более разношерстной и многочисленной аудитории.
Оставайтесь дружелюбны со всеми, кто к вам обращается. Будьте дружелюбны и отвечайте на комментарии и сообщения, оставленные другими пользователями.
Подумайте, какие интересы могут связывать вас с другими пользователями. С помощью поисковой системы вы найдете сообщество или сайт, посвященный этой теме, где сможете общаться единомышленниками.
Не ввязывайтесь в бессмысленные споры. Не важно, правы вы или нет, ведение споров в Интернете вызывает только раздражение и беспокойство. Никому не понравится читать о том, насколько вы правы по сравнению с другим человеком. Будьте дружелюбны.
Будьте осторожны с людьми, с которыми познакомились в Интернете, и старайтесь не разглашать слишком много личной информации.
Сделайте видео о себе или о своем таланте, затем опубликуйте его на таких сайтах, как YouTube и DropYourTalent.
Используйте платную рекламу, если считаете, что результат стоит потраченных денег.
Когда публикуете контент на своем вебсайте или на YouTube, be sure to keyword it accurately. С помощью Google проверьте, какое ключевое слово по вашей теме является самым распространенным, и поместите его в названии или в поле "ключевые слова".
Не исключайте возможности, что ваш питомец может стать знаменитостью. Это так же весело!

Предупреждения
Если вы не примечательны ничем, что бы отличало вас от других, вы не станете популярным. В попытках стать знаменитым не предавайте своих друзей и семью.
С помощью интернет-технологий вы можете прославиться, но с тем же успехом можно стать опозоренным и даже презираемым. Это мир, где любой может
публиковать фотографии, мемуары, комментарии, видео, истории и т.д., и люди публикуют. Вам придется быть постоянно начеку и быть готовым при
необходимости защитить себя, а также знать, когда лучше пустить все на самотек, вместо того, чтобы принести себя в жертву очередному копанию в грязном белье. Не потворствуйте "троллям"!
Будьте готовы к другим минусам популярности: недостатку конфиденциальности, потенциальной угрозе преследования в сети или даже в реальной жизни.
Будьте предусмотрительны, насколько возможно, чтобы защитить свою личную жизнь и членов семьи от груза публичности. Не распространяйте слишком много личной информации. Обсудите этот вопрос с членами семьи перед тем, как им придется столкнуться с вашим стремлением к славе.
Эта статья была написана в 2008 году и уже не так актуальна. Помните, что в этом году увеличились продажи "смартфонов", а в 2008 iPhone был только второго поколения. Интернет стал уже другим из-за изменений в технологиях.

Что вам понадобится
Доступ в Интернет
То, что привлечет внимание общественности (отличительная способность, талант, вирусное видео)
Контент хорошего качества
Учетные записи в социальных сетях (как можно больше)
Собственные фотографии на аватар
Видеокамера
Фотокамера
Photoshop и другие компьютерные программы для улучшения качества контента

Ссылка на источник:
http://ru.wikihow.com/стать-знаменитым-в-Интернете

А самое главное это упорство и вера в себя. Данное видео это полностью доказывает.

+1

2

Интересная тема, думаю многие захотели бы стать популярными и не только в интернете. Хотя не все задумываются, на сколько это трудно и какая ответственность появляется или даже зависимость.  :cool:

0

3

Поддерживаю вышесказанное. Стать знаменитым можно, но готовы ли вы к постоянной критике в свой адрес совершенно не знакомых вам людей? Вас обсуждать и иногда осуждать, надо ли это?

0

4

Можно воспользоватся   услугами специальных сервисов, например как  этот. У них есть много разных услуг для того что бы  вы стали популярными. Например как  накрутка реальных подписчиков в инстаграме. Как  вариант)

0

5

интересно))

0

6

интересно))

0

7

Эллоиза — бывшая подружка невесты, которая незадолго до церемонии расстается с шафером по СМС. Героиня решает все же двинуться на свадьбу, где вскоре оказывается окруженной пятью незнакомыми личностями за роковым столиком под номером девятнадцать.

Заходите скачивайте  http://n-torrents.ru/load/films/dramy/s … -1-0-59247 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

http://i.imgur.com/4zMF5eC.jpg

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Как стать знаменитым в Интернете