На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Оформление витрины детского магазина


Оформление витрины детского магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какому бюджетному варианту оформления витрины детского магазина отдать предпочтение?

0

2

Попросить художника нарисовать. Я думаю, что это будет недорогим, но красивым вариантом оформления. Вывеску сделать можно оригинальной, нарисовав персонажей мультиков или фильмов. Можно подсветку придумать красивую, яркую и привлекательную.

0

3

Я думаю, что в витрине должны быть выставлены игрушки: мячики, машинки, пирамидки. Чтобы сразу было понятно, что это за магазин, что в нем можно приобрести. Ярче, креативней, веселей!

0

4

Инна Борец написал(а):

Какому бюджетному варианту оформления витрины детского магазина отдать предпочтение?

Хорошо будут смотреться в витрине большие подсвеченные буквы! Думаю, что можно их расставить в шахматном порядке. Каждая буковка может быть определенного цвета. Используйте цвета радуги. Буквы на заказ изготовят специалисты компании http://ccp-rpk.ru/ob-emnye-bukvy.html Обратитесь сюда, для вас подберут подходящие варианты. Думаю, что вокруг букв с названием магазина можно потом будет расставить игрушки и посадить манекены:) Уверена, внимание ваша витрина привлечет обязательно!

0

5

На этом лучше не экономить.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Оформление витрины детского магазина