На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Посоветуйте по ПОД/ФТ


Посоветуйте по ПОД/ФТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где можно получить более подробно информацию по обновлению правил внутреннему контролю в целях противодействия легализации доходов и финансированию терроризма?

0

2

А что именно вас интересует? Потому что информации то на самом деле много, нужно понимать, что именно вам нужно

0

3

Я работаю в ломбарде и руководство поставило задачу внести изменения в правила внутреннего контроля. Но я не знаю как это правильно оформить, я просто раньше с этим не сталкивался никогда. Может куда-то обратиться можно за помощью?

0

4

Я вам могу подсказать хорошие вебинары по внутреннему контролю ПОД и ФТ http://isbd.ru/spisok-seminarov/. Там как раз будут обсуждаться все эти моменты. А если в двух словах, тут есть два варианта – вы можете внести изменения в правила внутреннего контроля и утвердить новую редакцию, либо же дополнить новыми пунктами и утвердить лист изменений. А конкретно какие были изменения, это уже нужно смотреть

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Посоветуйте по ПОД/ФТ