На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картридж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу посоветоваться. На фирму понадобились картриджи для принтеров. Хотел купить в магазине, но там цены просто зашкалили. В другом месте предложили мне приобрести не родные картриджы, а аналоги, совместимые. По стоимости - гораздо дешевле. Я с ними никогда дело не имел, как они вообще работают? Надежны или все же стоит покупать оригинал?

0

2

Я бы не рисковал покупать какие-то сомнительные аналоги. Принтер - сложный механизм, неродная деталь обязательно нарушит внутри что-то. Вам ремонт потом дороже обойдется, чем сэкономленные деньги.

0

3

Абсолютно нормально работают принтеры с совместимыми картриджами внутри! Я покупал уже пару раз картридж ce505x для hp вот здесь https://www.amix.ru/kartridgi/hp/ce505x Стоимость - значительно ниже, чем оригинал, при этом картридж новый, запаянный, выполняет заявленный резерв печати, не сыпется и не пачкает. Покупая оригинальный расходник, вы переплачиваете значительную часть за бренд. При современных технологиях сделать качественный продукт, даже такой сложный, как картридж, не составляет труда, поэтому цена на аналоги более приближена к реальности, чем стоимость "именитых" товаров.

0

4

Да я вот тоже, думаю, что может быть нормально эти картриджи работают, но в первый раз как-то страшно покупать, жалко будет, если принтер накроется.  Посоветуюсь завтра с директором еще, обрисую ему всю ситуацию, пусть он решает.

0