На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Посоветуйте нормального сео-оптимизатора


Посоветуйте нормального сео-оптимизатора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте нормального сео-оптимизатора, который возьмет деньги за продвижение сайта и ВЫПОЛНИТ поставленную задачу. Договорилась в одной компании о продвижении моего интернет магазина. Вроде и делали что-то, а воз и ныне там. Отказалась платить. 3 месяца прошло - результатов не вижу. За что платить?

0

2

А многие так обещают и не делают. Заключайте договор перед тем, как выплатить деньги. В договоре прописывайте все, что вас интересует. Если какие-то условия будут не соблюдены, можете отказаться от оплаты.

0

3

Могу вам посоветовать компанию Неопульс. Работают четко, быстро, качественно. Не приходилось обращаться? Используют разные методы продвижения. Но оплачивать сразу работу придется.

0

4

Ну так часто бывает:) От этого никуда не денешься. Мошенников хватает. Правильно сделаете, что не будете оплачивать такую работу. Могу вам посоветовать, куда обратиться. В компании http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ предлагают продвижение сайта без предоплаты. Думаю, что для вас это будет оптимально выгодным и практичным вариантом. Вы заплатите только тогда, когда увидите свой сайт на выгодных позициях в поисковиках. Думаю, что после обсуждения нюансов с менеджером компании, вы все же оцените преимущества такой работы. Платить будете за результат, а не за пустые обещания.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Посоветуйте нормального сео-оптимизатора