На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Защита для роликов.


Защита для роликов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крестная подарила дочке роликовые коньки и теперь у меня воскресенье проходит на роллердроме. первый визит как неудачно закончился, а точнее даже не начался. Дочка упала на самом входе на каток и довольно ощутимо ударилась коленкой. Пришлось для избежания слез, срочно заглянуть в кафе и лечиться мороженым. Не хочу что бы она так сразу отказалась от роликов и думаю, что защита ей придаст уверенности. Посоветуйте где покупали хороший вариант защиты, если можно то в разной цветовой гамме? Девочка все таки.

0

2

Главное не берите ту что дешевая. У моего сына комплект и в нем падать еще больнее чем без защиты. Совсем плохо сидит н локтях и коленях.

0

3

Большой выбор в интернет магазине Ларес. Детская защита для роликов представлена у них на сайте http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/ … losipedov/ Есть разная расцветка. У меня тоже дочка и ей покупали черную защиту с розовым ободком, как раз под ее спортивные брючки. Шлем можно купить отдельно, тоже в разных цветах. Все очень качественно и хорошо прилегает по коленке и локтям. Мы уже с лета катаемся, думаю к новому году будем пробовать без защиты кататься.

Отредактировано TeNa (2016-11-18 20:16:52)

0

4

Мы все в наборе покупали. С роликами шел мешочек с защитой, но без шлема. Ролики покупали в спортивном магазине. С размером продавец помог и научил как правильно коньки затягивать.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Защита для роликов.