На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Регистрация фирмы в Москве


Регистрация фирмы в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может ли мой муж зарегистрировать на свое имя фирму в Москве, если он является гражданином другого государства? Как избежать при этом бюрократических трудностей?

0

2

По-моему, на сегодняшний день, регистрация фирм и других предприятий иностранцами запрещена. Если ваш муж не является гражданином РФ, то лучше вам зарегистрировать фирму на свое имя. Не рассматривали такой вариант?

0

3

Сейчас возникает очень много трудностей даже у граждан России, которые хотят зарегистрировать фирму. Знаю по себе. Пыталась открыть небольшой магазин по продаже бижутерии. Столько пришлось бегать по кабинетам, что не хочется и начинать уже что-то. Не продвинулась ни на шаг в оформлении.

0

4

Юлия Иванова написал(а):

Может ли мой муж зарегистрировать на свое имя фирму в Москве, если он является гражданином другого государства? Как избежать при этом бюрократических трудностей?

Регистрация фирмы возможна в Москве, даже если ваш муж является гражданином другого государства. Да, бюрократические трудности в оформлении документов могут возникнуть (сами понимаете, о чем я!). Но для того, чтобы их избежать, я бы вам посоветовала обратиться за помощью в компанию ЮП «Айсберг» http://ur-pomosh.pro/content/registraciya-ooo которая занимается регистрацией ООО "под ключ". То есть, сотрудники компании возьмут на себя все трудности, связанные с оформлением документации, сбором необходимых печатей и подписей, получением юридического адреса и многими другими нюансами. Я думаю, что вам будет выгодней сразу обратиться к специалистам, потому как их услуги обойдутся недорого, а ваш супруг сможет начать заниматься работой уже через несколько дней.

0

5

Я думаю вряд ли

0

6

Я если честно, то тоже очень сильно в этом сомневаюсь, но не уверенна, так как не знаюсь на этом всем хорошо! Вам нужно это уточнить, узнать, что вообще и к чему в этом всем, а я вот от себя могу вам порекомендовать фирму, которая занимается регистрациями компаний и т.д https://buh4biz.ru/ - у меня просто товарищи обращались к ним и консультировались со мной, так сказать держали в курсе событий! Они же кстати насколько я знаю и в бухгалтерии помогают, вдруг если вам понадобится, у моих товарищей просто были проблемы с этим и очень повезло, что они тогда наткнулись на эту фирму, они им крайне помогли!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Регистрация фирмы в Москве