На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Атлас про - автоматическая программа по заработку. Быстрый старт.


Атлас про - автоматическая программа по заработку. Быстрый старт.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Дополнительно ни за что платить не надо?

0

32

Майор Фролов написал(а):

Дополнительно ни за что платить не надо?

За пакеты ежемесячно. С той прибыли которая вам в конечном итоге набежит. Пакетов три. Выбираете более подходящий и доступный по деньгам.

0

33

А если я положу на счет по минимуму, то сколько в месяц будет примерно выходить?

0

34

Лично у меня больше 100% выходит в неделю. В месяц примерно можете сами прикинуть. Правда на Corporation торгую. Ну и на остальных я думаю, чуть поменьше.

0

35

Ладно, спасибо за уделенное время. Скоро новый год. Всех с праздником кстати. Вот думаю начать с нового года торговлю. Настройки только освоить и приступить.

0

36

В настройках, там вообще ерунда - бояться уж точно не надо. Интуитивно понятно даже школьнику. Я тоже к примеру не ас в программировании, но разве тяжело пополнить свой счет и запустить программу и уж тем более снимать на свой счет? Так что не парьтесь))

0

37

MMJk написал(а):

В настройках, там вообще ерунда - бояться уж точно не надо. Интуитивно понятно даже школьнику. Я тоже к примеру не ас в программировании, но разве тяжело пополнить свой счет и запустить программу и уж тем более снимать на свой счет? Так что не парьтесь))

Хорошо)

0

38

Проект Атлас - отличный. Надеюсь что создатели заморочатся на мониторинг. Это бы отразилась на привлечении многих потенциальных пользователей, которые им нужны. А желание проклинать проект в сети бы у ярых деятелей отпало бы. Надеюсь так всё и будет.

0

39

Соглашусь, что было бы не плохо, Но всё равно кажется лишней тратой денег и времени.

0

40

Krestonosez написал(а):

Соглашусь, что было бы не плохо, Но всё равно кажется лишней тратой денег и времени.

Так есть же чем гордиться. Прикинь те сколько процентов можно с депо в месяц делать. А если об этом узнают другие и будут видеть запредельную работу системы в живую? Меня бы такая возможность сильно подстегивала.

0

41

Почему Атлас не зарегистрирует свою деятельность и не действует официально????????? Тогда бы и пенсионеры подтянулись и все кому хочется выгодно вложить деньги.

0

42

Тогда был нам пришлось платить бесконечные комиссии и платежи в пользу проекта. Бесплатным бы он не был однозначно. И для кого он был тогда идеальным? Правильно для чиновников на местах.

0

43

Барин888 написал(а):

Почему Атлас не зарегистрирует свою деятельность и не действует официально????????? Тогда бы и пенсионеры подтянулись и все кому хочется выгодно вложить деньги.

Как раз чиновники бы и не дали ему житья. Они то банки за организацию качественных продуктов в стране закрывают. А тут такое.

0

44

Ой не надо) Не загадывайте такое под новый год, а то возьмет и сбудется)

0

45

Если серьезно. То мониторингу как таковому буду очень рад. Но вряд ли он на что-то повлияет. Недовольные чем-то всегда будут

0

46

Будут, но тогда их безоснованным убеждениям можно предоставить результаты четкой работы за определенный период времени. Когда оперируешь фактами, то проще доказывать правоту. Чем не имея доказательств

0

47

А Зачем кому-то что-то доказывать. Можно просто объяснить. А он пусть сам решает

0

48

Но знаете обидно как то, когда проект, в частности сейчас говорим об АтласПро поливают грязью и тем более когда убежденно называют лохотроном. Особенно если ты уверен, что это вовсе не развод.

0

49

Каждый имеет право на собственную точку зрения. Не надо воспринимать её в штыки. Для того в принципе и существуют различного рода форумы. Чтоб разобраться.

0

50

Хочу спросить тех кто в теме. Вы готовы взять у меня деньги для участия под гарантии, вложить их в проект и и меть с них долю? Спасибо

0

51

Я торгую исключительно за себя. Не хочу связываться с чужими деньгами - кредиты, памм счета и так далее.

0

52

gasertien написал(а):

Хочу спросить тех кто в теме. Вы готовы взять у меня деньги для участия под гарантии, вложить их в проект и и меть с них долю? Спасибо

Вы что серьезно? Готовы просто так отдавать свои деньги? А какие гарантии нужны?

0

53

Krestonosez написал(а):

Вы что серьезно? Готовы просто так отдавать свои деньги? А какие гарантии нужны?

Я вам в личку написал. Давайте там более подробно обсудим условия сотрудничества..

0

54

Я не пытаюсь договориться. Мне интересно зачем это нужно. Выбирете пакет бесплатный для начала и никому ничего платить не надо.

0

55

Просто люди готовы платить за гарантии, которые проект не даёт, как я понял. Только и всего)

0

56

MMJk написал(а):

Просто люди готовы платить за гарантии, которые проект не даёт, как я понял. Только и всего)

Совершенно точно подмечено.

0

57

А почему все упоминают только два пакета. Начальный и последний. Есть же второй agency. К нему что доверия мало что ли?

0

58

VAN Damar написал(а):

А почему все упоминают только два пакета. Начальный и последний. Есть же второй agency. К нему что доверия мало что ли?

Мне кажется, что если и начинать, то или последний брать, если деньги позволяют. Или первый если финансы поют романсы. во втором случаи можно уже постепенно включая Agency доходить до corporation. Пока это только мои планы.

0

59

В принципе если по большому счету смотреть, то второй и третий отличаются только ценой.

0

60

Нет, индикаторов побольше там и ещё коечто забыл. Разница определенно большая. Просто так заценять пакет не будут.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Атлас про - автоматическая программа по заработку. Быстрый старт.