На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Продвижение бренда.


Продвижение бренда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня небольшая сеть магазинов в Москве,  раньше продажи шли хорошо, а сейчас  клиентов мало, выручка упала. И не знаю, чем завлечь клиентов, может, сувенирами, или еще, что. Как вы думаете, что можно придумать, чтобы увеличить продажи. Выручайте.

0

2

Во-первых, вам  нужна хорошая реклама, обратитесь в рекламное агентство, а они сделают все в лучшем виде, правда придется немного раскошелиться, но это того стоит. Вернете себе всех покупателей, да и новых приобретете.

0

3

Однозначно вам нужна реклама магазинов, но и от сувениров, и подарков тоже не надо отказываться, привлекайте клиентов. Чем больше будет покупателей, тем больше у вас будет продаж. Кстати, а как вам такая идея,  можно в Москве сделать календари на заказ, например,  с вашим логотипом, и дарить покупателям. Как вам такой вариант? Если вдруг заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://geliografic.ru/servicescalendarsorder .

0

4

Напечатайте листовки, и раздавайте их людям, еще визитки закажите с адресами магазинов. Поверьте, так о вас быстрей все узнают. А еще неплохо было бы в интернете дать рекламу, и в соцсетях.

0

5

Реклама как первый, быстрый вариант привлечения клиентов. Дальше нужно заниматься сайтом и онлайн продажами. Ну или как минимум сделать сайт видимым в локальной выдаче. Чтобы ваши клиенты могли вас находить в интернете.

0

6

Мы решили, что для рекламы бренда также будет уместно раскрутить свой блог, сейчас изучаем внедрение вебинаров https://ojowo.com/blog/kak-sdelat-i-pro … line-kursy Вот тут нашли ценную информацию о том, как организовать все технически и как подавать информацию, чтобы она попала в нужные уши))

0

7

Чтобы увеличить свои продажи я порекомендовал бы сделать сайт и чтобы он был максимально удобный и красивый. Конечно сейчас такой подход мало ценится в снг потому что люди хотят вложить копейку, а получить золото, но, тем не менее, те кто реально хотят выделиться и получить много денежек - вкладывают реальные деньги в свои сайты. А ещё больше денег тратят на их продвижение. Хотя часто пытаются хоть немного сэкономить на нём и спрашивают банальщину вплоть до того где покупать ссылки

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Продвижение бренда.