На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успешная работа с компанией БанкБорд

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Jasper_RIND написал(а):

Я тоже впервые, как писал выше, но мне кажется что на самом деле, стабильная работа заключается здесь в совершенно другом

И в чем же?

0

62

в обновлениях, Другими словами я не могу объяснить такой доход. Поверьте на памяти было много автоматических роботов, которые нагло сливали весь депозит, так и не отбив изначальные вложения. было очень обидно. А потом понял, что рынок не стабилен и ежедневно меняется

0

63

А вон оно что, спасибо теперь понятна суть.

0

64

Всё прекрасно и невероятно здорово. Продолжаю сотрудничать. Свою депо реально отбилось практически сразу же.

0

65

Круто. Жаль только что нельзя ставить на вывод с счета брокера больше 10000 долларов. Приходиться всё до копейки выводить.

0

66

Почему нельзя, сумма же заработанная вами честно, по их же регламенту.

0

67

В противном случаи начинают всячески блокировать не объясняя на то причину или, что ещё хуже выдумывая её

0

68

Наверное это мошеннические брокеры или те, кто не дорожит своей репутацией. Думаю Банкборд с таким работать не станет.

0

69

10000 конечно огромная сумма, но мне кажется наверяд ли они будут удерживать такие деньги, если репутация дорога. Если нет, то и компания с таким брокером прекратит сотрудничать. Им ведь необходим результат, а они наверняка его наблюдают по выводам.

0

70

Тоже так полагаю. Ладно. Пока рано говорить. Таких денег на счету даже пока нет))

0

71

Что система торговли связана с банками, я особо конечно не верю, но что работает и стабильно чистой воды правда, испытано на собственном опыте. Посмотрим теперь сколько продержится проект...

0

72

Kasser kroy написал(а):

Что система торговли связана с банками, я особо конечно не верю, но что работает и стабильно чистой воды правда, испытано на собственном опыте. Посмотрим теперь сколько продержится проект...

Это уже совершенно другой вопрос))

0