На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети


Проект firstbitcoin - честный заработок в сети

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

MMJk написал(а):

Круто. А можно задать вопрос на будущее? Какую сумму не желательно оставлять на счету чтобы не привлекать внимание брокеров?

Любую можно, она же заработанная вами честно, по их же регламенту.

0

92

Я слышал, что когда огромные суммы выводишь, то служба безопасности начинает мониторить твой счет. И если часто выводишь даже блокировать не объясняя на то причину или выдумывая её

0

93

MMJk написал(а):

Я слышал, что когда огромные суммы выводишь, то служба безопасности начинает мониторить твой счет. И если часто выводишь даже блокировать не объясняя на то причину или выдумывая её

Наверное это мошеннические брокеры или те, кто не дорожит своей репутацией. Думаю firstbitcoin с таким работать не станет.

0

94

Лучше конечно выводить суммы больше 20к. Это мой вам совет

0

95

Ага спасибо. Пока ещё рано об этом говорить, но всё же.

0

96

Соглашусь, что фирма работает с проверенными брокерами, но ведь сразу не скажешь на сколько они проверенные. Я пытаюсь сказать, что работали они нормально работали, а потом увидели что их наглым образом грабят и решили заблокировать счет до выяснения.

0

97

Jasper_RIND написал(а):

Соглашусь, что фирма работает с проверенными брокерами, но ведь сразу не скажешь на сколько они проверенные. Я пытаюсь сказать, что работали они нормально работали, а потом увидели что их наглым образом грабят и решили заблокировать счет до выяснения.

Вот-вот или выяснять ничего и не будут. Придумают причину и доказывай потом, что ты не верблюд.

0

98

NEXT написал(а):

Вот-вот или выяснять ничего и не будут. Придумают причину и доказывай потом, что ты не верблюд.

Ну ладно)) Пока это шкура  не убитого медведя. Я только начал работать с программой, но судя по таким потрясным результатам к этому дело и идет.

0

99

Эх, классная штука, чувствуется руки профессионалов. Первый раз с таким проектом, где ничего делать не надо и при этом зарабатываешь.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети