На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети


Проект firstbitcoin - честный заработок в сети

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Всё прекрасно. Сначала немного заподозрела, проект в мошенничестве так как брокера, которого мне дали, нет в моем списке брокеров торгующих биткоинами в плане надежности. Но после первого транша выдохнула. Спасибо. Теперь без риска. :idea:

0

62

DanceDiVE82 написал(а):

Но после первого транша выдохнула. Спасибо.

Здорово. У меня пока непоступала оплата. Хотя только второй день пошел... Жду

0

63

Я сама в форексе давно. В основном на автомате. Знаю одно правило если торговля в любой не важно какой бирже идет по крупному, то это огромный риск.

0

64

Так и есть - вся торговля это риск. Это на любой брокерской платформе написано, правда мелким шрифтом, чтобы не пугать потенциальных новичков наверное.)

0

65

Я имею в виду проект Firstbitcoin. Получается прога торгует максимально агрессивно, раз такая прибыль, о которой уверяет нас создатель этого проекта.

0

66

Прибыль она напрямую зависит от депозита. Вы если и правда как говорите в форексе, то обязаны это знать.

0

67

Дина написал(а):

Я имею в виду проект Firstbitcoin. Получается прога торгует максимально агрессивно, раз такая прибыль, о которой уверяет нас создатель этого проекта.

Я и знаю. Только при минимальном депо большой доходности прога врядли продемонстрирует при спокойной, умеренной торговли. А при агрессивной можно слить депо за несколько часов, или дней в лучшем случаи.

0

68

Пока всё нормально за работой и алгоритмами программы следят специальные люди. Поэтому каждый вечер и обновления выходят в зависимости от меняющегося рынка. Это не просто так что купили прогу и как она работает плевать.

0

69

TL_WR840N написал(а):

Пока всё нормально за работой и алгоритмами программы следят специальные люди. Поэтому каждый вечер и обновления выходят в зависимости от меняющегося рынка. Это не просто так что купили прогу и как она работает плевать.

И тем более здесь ничего не покупают.

0

70

Ни то я хотела узнать) Ну да ладно

0

71

в Сети правда полно отзывов и негативных, которые портят всю картину.

0

72

Дина написал(а):

в Сети правда полно отзывов и негативных, которые портят всю картину.

А вы найдите хоть один подобный проект, где их нет. Наш народ послушать, так везде одни лохотроны и нигде нет правды, поэтому и жевем так плохо и жалуемсчя на это.

0

73

Я думаю они в этом не виноваты. Правда чтобы в инете найти даже тот же Firstbitcoin я на столько развода натыкался, что аж страшно представить.

0

74

Дортефляй написал(а):

Я думаю они в этом не виноваты. Правда чтобы в инете найти даже тот же Firstbitcoin я на столько развода натыкался, что аж страшно представить.

Ну извините, не все же такие опытные))

0

75

Не знаю правда или нет, но есть мошеннические проекты которые полностью копируют реальные. И домены почти похожи. Люди ничего не подозревая отдают свои деньги на совершенно левые реквизиты левого сайта мошенника.

0

76

Дортефляй написал(а):

Не знаю правда или нет, но есть мошеннические проекты которые полностью копируют реальные. И домены почти похожи. Люди ничего не подозревая отдают свои деньги на совершенно левые реквизиты левого сайта мошенника.

зеркала называются. Не слышал на счет этого проекта, но распространенная практика. Так что надо быть внимательным, то что касается денег.

0

77

Не понятно, ты же отдаешь деньги не создателю сайта и программы, а брокеру. Пополняешь счет брокера, то есть и брокерский счет делают похожим.

0

78

Дортефляй написал(а):

Не понятно, ты же отдаешь деньги не создателю сайта и программы, а брокеру. Пополняешь счет брокера, то есть и брокерский счет делают похожим.

Всё делают похожим. Другими словами надо полагать, что мошенник среди своих. То есть был и должно быть и есть потенциальный участник того проекта в котором зарабатывает сам.

0

79

Firstbitcoin Лучше чем эта программа пока не встречал. Где я раньше был. Почем не слышал о нем?

0

80

Так раньше помню рекламы такой не было вот и не слышали.

0

81

heightlander написал(а):

Так раньше помню рекламы такой не было вот и не слышали.

За то сейчас только набери в поисковике и вылезет как белый так и черный пиар.

0

82

всё правильно так и должно быть.

0

83

Меня нисколько не пугают негативные отзывы. Полагаюсь исключительно на своё чутье которое никогда ещё не подводило. Ну и на здравый смысл разумеется. Всё равно если вдуматься то можно прекрасно отличить гнусные и сомнительные проекты  от рабочих

0

84

Kasser kroy написал(а):

Меня нисколько не пугают негативные отзывы. Полагаюсь исключительно на своё чутье которое никогда ещё не подводило. Ну и на здравый смысл разумеется. Всё равно если вдуматься то можно прекрасно отличить гнусные и сомнительные проекты  от рабочих

ни думал что программистом, ну человеком можно написать такой идеальный алгоритм)

0

85

Он не идеальный, дело не в этом ))))

0

86

Jasper_RIND написал(а):

Он не идеальный, дело не в этом ))))

А в чем же? :hobo:

0

87

Я то думал, что дело в самой программе будет

Отредактировано Kasser kroy (2018-08-26 12:57:59)

0

88

в обновлениях, про которые я писал выше. Каждый день почти обновляют. То есть алгоритмы по которым идет расчет меняются так же как и сама стоимость биткоина.

0

89

шедевр в заработке, однозначно. А кто пишет негатив, просто тролль

0

90

Круто. А можно задать вопрос на будущее? Какую сумму не желательно оставлять на счету чтобы не привлекать внимание брокеров?

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети