На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети


Проект firstbitcoin - честный заработок в сети

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Суперский проект. Совершенно не обязательно быть каким то там мега продвинутым трейдером. Деньги ты можешь зарабатывать только, потому что вложешь в проект деньги, то есть другими словами инвестируешь. Причем они тебе падают на счет обратно. Наверное лучше проекта и не придумаешь. Дай бог им здоровья.

0

2

Что касается минусов они тоже есть, но слава богу не значительные и нисколлько не портят впечатления от самой работы платформы. Да и сумма примерно в 400 баксов не значительная если учитывать сколько прибыли в конечном итоге можно зарабатывать ежемесячно

0

3

А какие минусы??? Я их вообще не увидел.

0

4

Валькин_ Дед написал(а):

А какие минусы??? Я их вообще не увидел.

Деньги долговато поступают на счет. Приходиться порой до 7 дней ждать. Хотя я точго знаю брокерские конторы, которые стараются сделать этот процесс более ускоренно. Кстати одна из главных причин конкуренции.

0

5

у меня максимально где то три дня шли. С этим проблем никаких :'(

0

6

Валькин_ Дед написал(а):

у меня максимально где то три дня шли. С этим проблем никаких

Тут на мой взгляд куда переводишь тоже не малую роль играет, ну и от банка, если конечно ты выбрал перевод на банковский счет или платежную карту.

0

7

Я полагал, что все переводят в основном на карту. Хотя я это так образно говорю. Конечно главное чтобы всё работало. Да и приспособился уже к тому что деньги необходимо заказывать заранее. И лучше брать с запасом , всмысле выводитьб, на форс мажорные обстоятельства когда они срочно необходимы.

0

8

Дортефляй написал(а):

Я полагал, что все переводят в основном на карту. Хотя я это так образно говорю. Конечно главное чтобы всё работало. Да и приспособился уже к тому что деньги необходимо заказывать заранее. И лучше брать с запасом , всмысле выводитьб, на форс мажорные обстоятельства когда они срочно необходимы.

Не обязательно только на карту. Так как проект, дает заработать большие суммы, то выводить к примеру больше десяти тысяч в долларах чисто на крату думаю не разумно. Тогда лучше на две или три платежные карточки и желательно разных банков. Я вывожу на киви, вебмани и яндекс деньги. Но для этого необходимо верифицировать все эти счета в обязательном порядке

0

9

Тимофей С написал(а):

Не обязательно только на карту. Так как проект, дает заработать большие суммы, то выводить к примеру больше десяти тысяч в долларах чисто на крату думаю не разумно. Тогда лучше на две или три платежные карточки и желательно разных банков. Я вывожу на киви, вебмани и яндекс деньги. Но для этого необходимо верифицировать все эти счета в обязательном порядке

Согласен, и брокера счет, где работает Фирст биткоин тоже желательно сразу, а не когда заработаешь приличную сумму

0

10

Ну это уже как отче наш. Элементарно :D

0

11

Дортефляй написал(а):

Что касается минусов они тоже есть, но слава богу не значительные и нисколлько не портят впечатления от самой работы платформы. Да и сумма примерно в 400 баксов не значительная если учитывать сколько прибыли в конечном итоге можно зарабатывать ежемесячно

. Если для вас сумма в 400 бакинских незначительная то вам крупно повезло. Для меня это учитывая нынешний курс очень даже приличная. Да я на работе зарабатываю меньше.

0

12

Я же подчеркнул, что если учитывать то, что заработать можно значительно больше. Вы хоть раз вкладывали деньги в какой нибудь проект или делали инвестиции???

0

13

Дортефляй написал(а):

Я же подчеркнул, что если учитывать то, что заработать можно значительно больше. Вы хоть раз вкладывали деньги в какой нибудь проект или делали инвестиции???

Причем тут это? :offtop:

0

14

А при том, что любой проект или бизнес где есть вложения, есть и примерный период окупаемости вложенных средств. Он тянется в течении одного- два года. Так вот тут можно отбить свои средства за один месяц. И при этом суммы не значительные изначально нужны. И потом у вас уже есть пассивный источник дохода.

0

15

В Фирстбиткоин за неделю можно отбить если не меньше. Он же круглые сутки работает в профите. За месяц можно в раз 10 приумножить :cool:

0

16

Дортефляй написал(а):

А при том, что любой проект или бизнес где есть вложения, есть и примерный период окупаемости вложенных средств. Он тянется в течении одного- два года. Так вот тут можно отбить свои средства за один месяц. И при этом суммы не значительные изначально нужны. И потом у вас уже есть пассивный источник дохода.

Вот именно. Вложения которые по любому оправдают ожидания. Но люди бояться так как нет гарантий.

0

17

Да это всё условности. Где они есть? Гарантии то? Даже банковские в наше время, когда отобрать у банка лицензию это раз плюнуть, представляют себе огромную опасность, а прибыль там сами знаете какая, елел побороть инфляцию хватит

0

18

Валькин_ Дед написал(а):

Да это всё условности. Где они есть? Гарантии то? Даже банковские в наше время, когда отобрать у банка лицензию это раз плюнуть, представляют себе огромную опасность, а прибыль там сами знаете какая, елел побороть инфляцию хватит

Да, но простому народу это не объяснишь. Им договор на бумажке важнее.

0

19

Бумага она всё стерпит, как и договор оферты. Главное это доверие и выполнения всех возложенных на себя обязательств, с двух сторон. :music:

0

20

Павел Павлов написал(а):

Если для вас сумма в 400 бакинских незначительная то вам крупно повезло. Для меня это учитывая нынешний курс очень даже приличная. Да я на работе зарабатываю меньше.

С проектом будете зарабатывать в сотни раз больше, чем на вашей работе. А туда дальше, кто знает может и решите бросить работу. Люди не должны жить на 300-400$ в месяц. Это не жизнь, а выживание. Надо стремиться зарабатывать больше.

0

21

Люди и на меньшее у нас в России, да и наверное на всём постсоветском пространстве живут. А стремиться надо согласен. Только вот у каждого свои способы обогащения :sceptic:

0

22

Может всё и реально круто работает, но очень бы хотелось увидеть дему версию компании. Что бы изначально не рисковать своими деньгами.

0

23

Путин написал(а):

Может всё и реально круто работает, но очень бы хотелось увидеть дему версию компании. Что бы изначально не рисковать своими деньгами.

А своими непридется рисковать, рисковать исключительно теми деньгами, которые вам дадут в качестве бонуса. На мой взгляд это гораздо лучше, чем тратить время на проверки и молиться чтобы всё было так как в демке. :hobo:

0

24

в Демке как правило, если она ещё есть в проекте конечно, стоят стандартные настройки, которые вы меняете только как активный пользователь. Так что даже если она и будет результаты с реальной торговлей, будут совершенно другие. В фирсте думаю она не нужна вовсе

0

25

Да, я понимаю, что демо счету обычно на сто процентов верить нельзя, но в целом он показывает большую картину торговли. И если на демо, более менее хорошо, то соответственно и в реале будет не сильно сливать. Уже это не раз проверено мною. Поэтому собственно говоря и спрашиваю

0

26

Путин написал(а):

Да, я понимаю, что демо счету обычно на сто процентов верить нельзя, но в целом он показывает большую картину торговли. И если на демо, более менее хорошо, то соответственно и в реале будет не сильно сливать. Уже это не раз проверено мною. Поэтому собственно говоря и спрашиваю

Всё работает как часы. Не бойтесь результаты потрясающие. Да и правильно сказали, что бояться надо когда риски есть, а тут их нет совершенно. :cool:  :jumping:

0

27

Kirill-Killer написал(а):

Всё работает как часы. Не бойтесь результаты потрясающие. Да и правильно сказали, что бояться надо когда риски есть, а тут их нет совершенно.

Как нет, когда я могу потерять как минимум 350 американских долларов, что эквивалента нашим 22000 рублям. Или для вас это не много чтобы за них бояться???

0

28

Их сразу вернете, как пополните и запустите механизм. Так что рискуете вы не своими деньгами, а своим бонусом - это разные вещи. :rain:

0

29

Так ведь риск есть что организация - это банальные мошенники, которые не отдадут вам деньги и вообще создана для того, чтобы доить простой народ.

0

30

Путин написал(а):

Так ведь риск есть что организация - это банальные мошенники, которые не отдадут вам деньги и вообще создана для того, чтобы доить простой народ.

Деньги вы кладете на счет брокера , а не в организацию. Можете их сразу забрать не спрашивая разрешения у компании Фирстбиткоин, правда выполнив пару условий, опять же прописаных в оферте брокерской компании.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Проект firstbitcoin - честный заработок в сети