На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний любимчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы я делала без https://vet-memory.ru/usyplenie-evtanaziya-koshek/ . Моя Матильда была уже так стара и так мучилась. Ветеринар из их службы сделал все очень быстро, и Матильда моя больше не страдала.

0

2

прям исцелил)))

0

3

Все болеют. Наши домашние любимцы тоже. Когда наша "матильда" заболела, так пока мы ее лечили как посоветовал ветеринар, то она по всей квартире пахуче-вонючие метки понаставляла. Запах  еще тот. Смогли от него избавиться только с помощью  Odorgone Animal Silver. Ничто другое не помогало. Это средство просто нас спасло. Даже скидку нам сделали за отзыв.

0

4

:cool:

0

5

Я, например, не понимаю, тех людей, которые категоричны на счет усыпления животных. Вот они против и на этом все. Только я не могу понять, почему они не думают об этих животных. Вы не можете ему облегчить боль и страдания, так зачем же обрекать на муки. А вдруг животное умрет от болевого шока. Это будет более гуманно? У моей мамы сильно заболела кошка, она ее любила безумно, но у нее была онкология и уже начались сильные боли. Она вызвала службу https://ritual24.vet/usypit-koshkukota-na-domu/ и ее усыпили, спокойно и без болей. Разве это хуже, чем ожидать страшной смерти?

0

6

Прям исцелил ) а вообще мой котик тоже что то приболел(

0

7

Это хорошо

0