На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ванная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу перед началом ремонтом сделать визуальную "картинку" ванной комнаты. На какие моменты стоит особо обратить внимание?

0

2

А нанять дизайнера и оговорить все детали - слабо? На какие моменты - Вы же жрать в ванной не будете, верно?) Простор, комфорт, удобство. Я не люблю санузлы в американском стиле - с унитазом и бидли джакузи. е, в одном помещении с ванной

0

3

Сейчас уже используют очень много материалов для дизайна ванной комнаты, далеко уже не все используют плитку! Хотя раньше это считалось вообще чуть ли не единственным материалом, который все выбирали при ремонте в ванной! Я не могу сказать, что поддерживаю что то одно, за отдельный санузел либо совмещенную ванную! Мне нравится и тот, и тот  вариант! Всё опять же будет зависеть от того, какой дизайн вы выберете! Посмотрите вот здесь вот http://dekormyhome.ru/dizajn/vannaya/di … mnaty.html , есть очень неплохие варианты! Мы тоже присматриваем идеи, потому как хотим полностью переделать ванную" Мне больше нравятся варианты светлых интерьеров, это визуально увеличивает помещение!

0

4

У меня огромная ванная дома - три человека свободно помещаются - это уже проверено. Две недели назад вызывал двоих девочек из http://prostitutkikirova.stream/ - искупались отлично.

0

5

А мы в ванной недавно сделали ремонт, причем капитальный.   Инаконец то у меня есть прекрасный душ с тропической лейкой, брали тут http://elghansa.ru/, о которой я давно мечтала. Да и внешне очень стильная и надежная т.к. Эльганза славится своим качеством.

0

6

Рада за вас))

0

7

А я то как рад)

0

8

Liliya написал(а):

А мы в ванной недавно сделали ремонт, причем капитальный. 

Вы не забывайте, что ванная комната в Вашем доме — это место с самым высоким показателем влажности и сырости. Поэтому гидроизоляция стен, пола и потолка в ванной является очень важной составляющей в процессе ремонта. Гидроизоляция ванной комнаты поможет Вам не только защитить конструкцию от воздействия воды, возможного появления грибка, но и избежать неприятностей с соседями снизу в результате протечки водопровода.
Вам нужна будет мастика латексная , это высококачественный гидроизоляционный продуктом нового поколения. Предназначена для гидроизоляции бетонных, газобетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных, деревянных поверхностей в бассейнах, санузлах, ванных комнат. После полимеризации латексная мастика образует эластичную, водонепроницаемую мембрану с высокой адгезией - прилипанием к основанию. Вот тут можете на нее посмотреть https://hydroteks.ru/catalog/polimernay … ateksnaya/ .
Сами ремонт делали , поэтому и в курсе вопроса. Только не забывайте соблюдать регламент всех работ, он у ребят на сайте тоже есть! https://forumupload.ru/uploads/0014/e0/40/5175/t536325.png

0

9

Есть хорошие бесплатные программы для составления дизайна интерьера.

0