На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А можно больше конкретики, что за агентство?

0

32

Свой бизнес требует не только значительных финансовых вложений, но и знаний, умений и, главное, время! Плюс связи, возможности.. Да всего и не перечислишь. Я все это к тому, что не каждому под силу вести свой бизнес. Может лучше имеет смысл подумать об инвестициях: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/investments/ ?

0

33

Можете попробовать рукоделием заняться
К примеру, моя жена сейчас от нечего делать вяжет)
Пытается связать палантин с квадратными мотивами по инструкциям отсюда https://verena.ru/vyazanie-spicami/azhu … yami-7391/
Чисто для себя сейчас, а потом думает даже продавать. Вот и бизнес небольшой)

0

34

Для своего бизнеса нужен стартовый капитал

0

35

Мне кажется сейчас проще уже купить готовый бизнес с прибылью через ресурс http://rosseller.ru/, где предприниматели продают или покупают недорого готовый бизнес без посредников напрямую от собственника по всей России.

0

36

В современном бизнесе не обойтись без своего товарного знака, если вы еще не разработали и не зарегистрировали ваш бренд, то вы можете обратиться в патентное бюро "Защитовед" https://zashitoved.ru они объяснят вам, что нужно делать, а так же помогут вам в разработке вашего товарного знака, а регистрацию полностью возьмут на себя.

0

37

А я думал это гос орган делает

0

38

Самый выгодный и быстро окупаемый бизнес это всё же торговля, например, можно вот здесь http://www.one-mi.ru/ взять оптом прямо из Китая продукцию известного китайского производителя Xiaomi по ценам на порядок ниже наших розничных цен, и если сильно не наглеть с наценкой, то все вложения в эту сделку окупятся очень быстро.

0

39

Я о кафе мечтаю

0

40

Производство варенья не стало новым делом для нашей компании, раньше мы катали его в стеклянную банку. Теперь же не менее половины объёма идёт в дой паках с великолепной полиграфией и дизайном. Расфасовку и производство упаковки нам делает http://u-f-c.ru/fasovka/gidkih-i-pastoo … -produktov ,  очень довольны внешним видом продукта.

0

41

Также нужно подумать о рекламе своего бизнеса. Советую обратится в это агенство http://ours.agency. Все делают качественно, и можно подобрать услуги на любой бюджет.

0

42

Еще, кстати, вопрос. Есть мысль у жены заняться изготовлением и продажей капкейков. Спрос, знает, будет. Нужны коробки. Где заказывать, если что?

0

43

та без проблем. сейчас поставщика найти вообще несложно) разную гофропродукцию, в том числе для упаковки капкейков, можно заказывать в Уни-Пак http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/. отличная компания с хорошим обслуживанием) стоит продукция недорого, особенно если опт большой

0

44

Лучший способ заработка- свой магазин. Думаю об открытии своего магазина, и не только интернет магазина. Раньше ругался на жену, что она много время проводит в интернете. Потом обратил внимание, что она ковыряется на сайте https://shei-sama.ru/ . Потом обратил внимание, что она начала себе шить, сразу простенькую юбку, потом блузку. А сейчас смотрю начала шить на заказ. Выкройки берёт на этом сайте, выбирает матерьял. У неё уже , даже есть постоянные заказчицы, что меня радует. Вот и думаю, может мне надо , для начала сделать интернет ателье- "Шью на заказ"

0

45

Умение.. капитал стартовый.. желание.. хороший коллектив.. Вот все что надо для успешного бизнеса

0

46

Сейчас прибыльно вкладывать в сельское хозяйство.

0

47

шилопоп написал(а):

Сейчас прибыльно вкладывать в сельское хозяйство.

Соглашусь, только надо денежки вкладывать.

Отредактировано klenja (2021-05-20 12:55:31)

0

48

шилопоп написал(а):

Сейчас прибыльно вкладывать в сельское хозяйство.

Реально тема актуальная и очень выгодная. Мы тоже движемся в этом направлении, уже нашли где от производителя можно купить птичники под ключ  https://texha.com/ru/ Эта компания занимается разработкой и производством оборудования для птицеводства по современным технологиям, это лучшее решение как для крупных предприятий, так и для частных фермерских хозяйств. Так что всем кто ищет - советую.

0

49

шилопоп написал(а):

Сейчас прибыльно вкладывать в сельское хозяйство.

Соглашусь, но инвестиции должны быть не маленькие.

0

50

У меня дядя начал разводить кур и я вам скажу, это не так легко как кажется. Я никогда не думал, что надо покупать контроллеры микроклимата для полноценного выращивания птиц. Оказывается, это на прямую влияет на качество мяса и так лучше самым птицам. Я к чему, многие думают что в С/Г деньги лопатами гребут, но это большой труд и большие инвестиции.

0