На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер ForexMart

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума.

Представляю вашему вниманию компанию ФорексМарт (ForexMart).
ФорексМарт - инвестиционная брокерская компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 266/15,который является независимым финансовым надзорным органом Республики Кипр, а также членом Европейского органа по надзору за рынком ценных бумаг (ESMA). Компания подчиняется положениям, установленным Директивой Евросоюза “О рынках финансовых инструментов” (MiFID), и кипрскому “Закону об инвестиционных услугах и деятельности и регулируемых рынках” от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).

За минимальный депозит в размере $1, начинающий трейдер может открыть счет ФорексМарт и наслаждаться эффективной торговой платформой (MT4), несравненным исполнением ордеров и конкурентоспособными спрэдами (2 pip). Трейдеры имеют возможность торговать используя широкий выбор торговых инструментов (Форекс, CFD, Спот металлы) и самого высокого значения кредитного плеча (1:1 - 1:1000). ФорексМарт обеспечивает профессиональную поддержку клиентов (24/5), всевозможные обучающие материалы,строгое соблюдение регуляций, современные инструменты и информацию, чтобы открыть новые возможности и улучшить торговые навыки клиентов.

ФорексМарт является официальным партнером Union Deportiva Las Palmas, футбольной команды Испанской пример лиги.
В данной ветке вы можете задать вопросы или оставить свои отзывы и предложения.

Наши контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart.com
официальный сайт: wwwforexmart.com/ru/

https://www.forexmart.com/assets/images/fxlogonew-russian.svg

0

61

У кого получается нормально зарабатывать в Интернете?

0

62

Копирование сделок

У лучших трейдеров есть причины для превосходства и отличные инвестиционные стратегии. И мы готовы бесплатно ими делиться. Смотрите, как торгуют самые успешные трейдеры и копируйте их сделки. Выбирайте для себя наиболее предпочтительный стиль торговли, подписываясь на одного из трёх топ-трейдеров ФорексМарт. Вы можете отслеживать их активность, ожидаемую прибыль, риски, ордера, уровень просадки и предыдущие сделки.

Сделки будут автоматически копироваться сразу после подписки на счёт трейдера. Это упростит вашу торговлю, так как реальные сделки будут зеркально отображаться на вашем счете.
Никаких дополнительных требований, подписывайся в один клик.
Соглашение и условия предоставления данной услуги можно изучить на официальном сайте компании.
https://i58.servimg.com/u/f58/19/61/74/46/note10.jpg

0

63

Vita Viktorovna написал(а):

У кого получается нормально зарабатывать в Интернете?

У опытных трейдеров, конечно :)
Попробуйте открыть счет у нас, учитесь вместе с нами и вы тоже сможете нормально заработать

0

64

У ФорексМарт появилась официальная страничка в вконтакте! Вступайте в нашу группу и паблик, чтобы узнавать первыми новости нашей компании, мировых финансовых рынков, свежайшую аналитику и прогнозы. Присоединяйтесь!

https://vk.com/forex_mart -группа ФорексМарт
https://vk.com/forexmart- паблик ФорексМарт

https://zhacker.net/uploads/posts/2014-01/1389571421_vk.png

0

65

Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 29.05.2017 - 02.06.2017:
1 место - Dfxguru.... (№ 1028018)
2 место - Lobo22 (№ 1028203)
3 место - Hards118 (№1028050)
4 место - SAMAN SRI LANKA (№1027883)
5 место - alex-1752 (№ 1028212)
6 место - LevchenkoYevheniy776 (№ 1028307)
7 место - Geimergr77127 (№ 1028271)
8 место - Finder_6 (№ 1028210)
9 место - Roli-170529 (№ 1028309)
10 место - Sokol99 (№ 1028174)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0

66

Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 05.06.2017 - 09.06.2017:
1 место - adic050617 (№ 1028738)
2 место - bu747 (№ 1028580)
3 место - rumple123 (№1028686)
4 место - Franklin159159 (№1028624)
5 место - rurik19 (№ 1028726)
6 место - Zahar (№ 1028654)
7 место - 27Alekskm25 (№ 1028355)
8 место - TRADER_BUNGUL_27X (№ 1028593)
9 место - Grazzy2 (№ 1028620)
10 место - vanhal811 (№ 1028733)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0

67

Бонусные программы от ФорексМарт

Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал, благодаря бонусу от компании ФорексМарт.
30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы от ФорексМарт.
50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы от ФорексМарт.

Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы о компании ФорексМарт.
https://fxmail.ru/forums/images/8937.jpg

0

68

Заработать на форексе реально, тысячи людей себе так зарабатывают. Учиться не сложно, но нужно иметь терпение, не все сразу становятся профи продаж. Вот мне, например, Инстафорекс  http://forexmania.ru/otkryt-schet-foreks/instaforex/   больше всего нравится и только с ним сейчас и торгую, постоянно какие-то бонусы есть, да и в остальном все норм, нет жалоб ни на техническую часть ни на управления. Этот брокер хорош тем, что и для новичков подходит и для опытных трейдеров.

0

69

Бездепозитный бонус

Не ждите достаточных вложений, чтобы начать торговлю. Акция “Бездепозитный бонус” позволяет трейдерам попробовать нашу платформу без какого-либо риска потерь собственных инвестиций. Все, что нужно, это открыть и подтвердить счет. Пожалуйста, обратите внимание, что бездепозитный бонус зачисляется только один раз и не совмещается с другими бонусами.

https://fxmail.ru/forums/images/8948s.jpg

0

70

Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 12.06.2017 - 16.06.2017:
1 место - Bangladesh17 (№ 1029148)
2 место - QX1 (№ 1029174)
3 место - jaju1206 (№ 1029300)
4 место - #KamiBersamaHRS (№ 1029087)
5 место - uruksss (№ 1029276)
6 место - fxbest76 (№ 1029172)
7 место - dada no (№ 1029261)
8 место - NewNickname (№ 1029205)
9 место - Acespades 15 (№ 1029187)
10 место - Enrof11 (№ 1029249)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0

71

Я хочу поделиться историей из моей жизни, когда я жутко нуждалась в деньгах, но работы катастрофически не могла найти. Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «можно заработать тысячи рублей за пару недель при вложении всего в 140 руб.»

Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:

1 - 410014191727342
2 - 410015368722810
3 - 410015386276244
4 - 410014191776994
5 - 410015386520069
6 - 410015386527799
7 - 410014192002961
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
Вам абсолютно нечего терять!!!
А приобрести можете много!!!
Просто включите мозги!!!
Удачи!!!!!

0

72

Страхование Депозита

Мы стремимся предоставлять всем нашим клиентам только самое лучшее, отдавая приоритет Вашим денежным средствам и интересам.

ФорексМарт является членом Компенсационного Фонда Инвесторов, действующего согласно разделу 17 Закона 2007 года об инвестиционных услугах и деятельности и регулируемых рынках, в соответствии с которым каждая кипрская инвестиционная компания должна быть членом Фонда. Главная цель Фонда состоит в покрытии исков защищенных клиентов к инвестиционной компании в ситуациях, когда данная компания не в состоянии выполнить свои обязательства, а именно:
-вернуть защищенным клиентам принадлежащие им средства;
-передать защищенным клиентам принадлежащие им финансовые инструменты.

Фонд выплачивает компенсацию пострадавшему клиенту, при условии соблюдения существующих правовых и договорных условий. Однако, в выплате компенсации будет отказано лицам, в отношении которых возбуждено уголовное дело по закону 2007 года «О предотвращении и пресечении деятельности по легализации доходов от преступной деятельности».

Размер компенсации рассчитывается в соответствии с правовыми и контрактными условиями, определяющими отношение между инвестором и членом Фонда, на которые распространяются правила зачета, используемые при расчете требований инвестора и члена Фонда. Общая сумма компенсации, выплачиваемой каждому застрахованному клиенту члена Фонда, не может превышать 20000 евро.
https://i11.servimg.com/u/f11/19/61/74/46/07da5d10.jpg

0

73

Торговые инструменты.

ФорексМарт предоставляет широкий выбор торговых инструментов, которые помогут диверсифицировать инвестиционный портфель. Помимо валютных инструментов Форекс, мы также предлагаем инструменты CFD на металлы и акции.

Будучи новым лицом на мировом рынке валютной торговли, ФорексМарт предлагает валютную торговлю с плотными конкурентоспособными спредами, как для розничных, так и для институциональных инвесторов. Подробнее вы можете узнать на нашем официальном сайте.
Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы!
http://stockpost.ru/images/photos/62aa31a70a7da2f5f2223b355197f752.jpg

0

74

Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 19.06.2017 - 23.06.2017:
1 место - CER103123 (№ 1029809)
2 место - FTFTFTRFTRFJ (№ 1029647)
3 место - Cari (№ 1029785)
4 место - sanni (№ 1029724)
5 место - Wass (№ 1029656)
6 место - FORkiss (№ 1029792)
7 место - lyud00000 (№ 1029572)
8 место - RINNO001444 (№ 1029699)
9 место - alex7011706 15 (№ 1029669)
10 место - Elite5 (№ 1029670)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0

75

Аналитические обзоры.

Аналитические обзоры ФорексМарт предоставляют последнюю актуальную техническую информацию о финансовом рынке.

В обзоры входит информация о тенденциях на фондовом рынке, финансовые прогнозы, мировые экономические отчеты, и политические новости, влияющие на рынок.
Будьте в курсе всех событий.
https://i11.servimg.com/u/f11/19/61/74/46/14869710.jpg

0

76

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! @ForexMartRU
Ежедневно  вам будет приходить свежая аналитика и подборка самых ярких и интересных новостей за день.

http://hayinfo.ru/wp-content/uploads/2016/08/Telegram-1.jpg

0

77

Многоязычность

Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы Ваша торговля стала более удобной и комфортной. Поэтому ФорексМарт доступен трейдерам из Испании, Португалии и Франции на их родном языке. Для того, чтобы выбрать интересующий Вас язык, нужно нажать на значок флага той страны, язык который Вы хотите выбрать. Значок флага находится в правом верхнем углу сайта. В ближайшее время мы сделаем ФорексМарт более удобным и доступным для пользователей из других стран. Следите за нашими новостями. Успешной Вам торговли!
https://i11.servimg.com/u/f11/19/61/74/46/kyoto-10.jpg

0

78

Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 26.06.2017 - 30.06.2017:
1 место - 6i6or6 (№ 1030128)
2 место - bank102 (№ 1029971)
3 место - KURBIS2606 (№ 1030253)
4 место - Smont61 (№ 1030267)
5 место - astr175 (№ 1030161)
6 место - Millen (№ 1030170)
7 место - Benedict peter (№ 1030276)
8 место - doyourbest (№ 1030082)
9 место - VNK260617 (№ 1030072)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0

79

Твиттер-аккаунт

У ФорексМарт есть официальная страничка в твиттере. Станьте нашими подписчиками, и вы будете получать новости нашей компании, финансовых рынков, аналитику и прогнозы первыми в краткой и удобной форме. Присоединяйтесь! Follow us! @ForexMartRu
https://i11.servimg.com/u/f11/19/61/74/46/nwdztv10.jpg

0

80

Страница Facebook

Уважаемые клиенты и пользователи форума,

У ФорексМарт есть официальная страница в Facebook. Подпишитесь на нее, и вы будете получать самые свежие новости нашей компании, финансовых рынков, аналитику и прогнозы первыми. Присоединяйтесь! @forexmartru

Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы.

http://s014.radikal.ru/i328/1610/ee/c90e898e7e41.png

0

81

Хотим попробовать с мужем начать торговать, с брокером никак определиться не можем.

0

82

Есть специальный сервис Брокерс.Ру где представлены основные форекс брокеры. Можно сделать анализ каждого, сравнить, почитать реальные отзывы. Этот сайт независимый, поэтому информация представлена правдивая. Вам только выбрать остается.

0

83

Проведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 23.10.2017 - 27.10.2017:
1 место - Hards144 (№ 1040095)
2 место - lyudkk (№ 1040036)
3 место - OBEDIENT-SON (№ 1040174)
4 место - $$$$$Allpowerfull$$$ (№ 1040287)
5 место - Live Super Trader 20 (№ 1040134)
6 место - (art75) (№ 1040240)
7 место - Aangk46 (№ 1040136)
8 место - Rostin (№ 1040139)
9 место - dfghgd (№ 1040213)
10 место - astr201 (№ 1040197)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0

84

Проведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную недел 30.10.2017 - 03.11.2017:
1 место - Enrof-0178 (№ 1040804)
2 место - Genius012 (№ 1040924)
3 место - sabrina7575 (№ 1040797)
4 место - Princekhalid696 (№ 1040765)
5 место - dedul0000 (№ 1040650)
6 место - rsdiqbaly (№ 1040898)
7 место - Dfxguru..... (№ 1040734)
8 место - Shelaaa1 (№ 1040909)
9 место - BLESSED02 (№ 1040722)
10 место - Signal11 (№ 1040792)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/999428bf9e3b.png

0