На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу поменять двери.


Хочу поменять двери.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу в квартире поменять межкомнатные двери, а то мне старые надоели, хочется чего-то новенького и интересного. Кто какие себе ставил двери?

0

2

Мы себе решили во всех комнатах поставить раздвижные двери, этим мы сэкономили пространство и смотрятся они интересно и необычно. И по цене они нам вышли дешево.

0

3

У нас нет дверей, все старые поснимали. Так легче дышится, и как то квартира стала немного больше без дверей. Нас так больше устраивает и не надо тратить деньги! Главное экономия!

0

4

Можно и с дверьми визуально увеличить комнату. Межкомнатные стеклянные двери, как раз и подходят для этого. Нам понравилось, как они смотрятся, и мы здесь http://www.sandoors.ru/doors/glassdoors/ их себе заказали. Стекло прочное, и они долговечны. И в уборке не надо напрягаться, натер тряпкой, чистота и порядок. Кстати, их можно и украсить каким-нибудь рисунком или камнями, все что хотите.

0

5

Раздвижные межкомнатные двери,пользуется спросом

0

6

Я ищу двери из массива дерева, надежные и долговечные. Но говорят они сложные в монтаже и в уходе.

0

7

Межкомнатные двери - важный элемент любого ремонта. В наше время современные двери дают возможность для создания дизайна интерьера в соответствии с нашими предпочтениями. Нам тоже с мужем захотелось чего то новенького, и сразу поменяли двери во всех комнатах. Заказывали здесь http://e-diz.ru/catalog/luxor  У них очень богатый ассортимент.

Отредактировано arina (2016-12-02 22:37:34)

0

8

Золотой написал(а):

Я ищу двери из массива дерева, надежные и долговечные. Но говорят они сложные в монтаже и в уходе.

Нужно искать компанию, которая заниматься продажей дверей и заодно их монтажом и обслуживанием. Таких предложений сейчас масса.

0

9

Если вы действительно хотите чего-то новенького и интересного, могу предложить поставить двери из стекла. Такое решение смотрится современно и стильно. Я даже знаю фирму, что специализируется на таких дверях http://www.ooogermes.ru/steklyannye-dveri/ .

0

10

Никогда не обращал внимание на бренд. Только на качество дверей

0

11

Могу вам посоветовать установить раздвижные межкомнатные двери http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatn … dveri.html . Вот как раз этот вариант экономит пространство, которого катастрофически не хватает в маленьких квартирах. Мы тоже себе такие устанавливали. К нам ребята приехали все замеряли и потом уже привезли и установили. Нам очень они понравились, к тому же у них огромное многообразие таких дверей.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу поменять двери.