На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, подскажите где выгодней купить мебель для кухни? Желательно из массива натурального дерева. Или в крайнем случае, сделать под заказ?

0

2

Заказывала совсем недавно шкаф-купе и осталась очень довольна качеством в компании Дешевая мебель. Только не знаю, делают ли они деревянную мебель,  посмотрите у них  на сайте.

0

3

Загляните в магазин белорусской мебели, она во все времена славилась качеством. Я заказывала комод в детскую, очень довольна, все сделано добротно, уверена что прослужит не один год. У моей подруги вся белорусская мебель, кухня дубовая, так вид у нее очень богатый, я все время на неё заглядываюсь, посмотрите сами : http://lidabelmebel.ru/catalog/furniture/kukhnya/ .

0

4

Да, мебель от белорусского производителя качественная,  я думаю что и в обработке древесины технология выдержана,  и в самом производстве. Это не кустарщина, которая трескает и рассыхается через год.

0

5

Хочу посоветовать на кухню купить метталические стулья, они немного дешевле деревьянных, но самое главное очень долговечные, особенно на влажной кухни + металлическая мебель - это всегда стильно, в любом интерьере.  Кстати, знаю хороший магазин http://litpolmebel.com/ru/6-metalliches … dlya-ofisa

0

6

могу посоветовать тут https://kitchenbazaar.ru/kuxni-vardek приобрести хорошую кухню от Вардек на заказ
30 дней и у вас будет действительно идеальная кухня. такая, как вы того хотите)
плюс по вполне выгодной цене. мы себе у них заказали недавно хорошую кухню, очень довольны!

0

7

В кухню так же класно поклеить фотообои, например такие https://klv-oboi.ru/wallpapers-izobrazheniya-rasshiryayuschie-prostranstvo , их можно подобрать так же под кухонній гарнитур.

0

8

Тоже скоро ремонт делать. Даже не знаю как выбирать кухню..

0

9

Monica написал(а):

Тоже скоро ремонт делать. Даже не знаю как выбирать кухню..

Главное, чтобы в интерьер вписывалась, ну и достаточно добротная была. Мы себе заказывали кухню вот здесь https://gcmebel.ru/18-kukhnya. Привезли, установили, ожидания наши подтвердились. Кухня отличная и хорошо смотрится.

0

10

это точно

0

11

Готовая мебель получается дешевле, чем на заказ. Но тут конечно дело выбора за вами. Мы лично купили сразу гарнитур тут https://www.aleanamebel.ru/ в магазине мебели. Очень понравилось у них качество, быстрая доставка и недорогая цена.

0

12

Мы делали кухню на заказ. Так намного дешевле получилось. Сложнее было найти потом высокий смеситель для кухни. Столько магазинов обходили и нигде не было того, что нам нужно. В итоге муж нашел вот здесь http://ramonsoler.ru/ :love: Теперь все такие мелкие детали буду заказывать через интернет-магазины, чтобы экономить свое время))

0

13

А в каком городе?

0

14

Вот мне тоже это интересно)))

0

15

На заказ дороже и дольше. Если смотреть на современные стили и дизайн, то можно увидеть простоту и оригинальность. Конечно не каждый магазин может похвастаться таким каталогом, но вот тут https://www.dsklad.ru/catalog/stulya/ta … lya_kuhni/ однозначно знают что такое современная мебель для кухни, доступная стоимость и качество, к которому все стремятся. Посетите и "догоните двух зайцев" сразу, рекомендую смело.

0

16

по бюджету на что расчет вообще? а то сами понимаете, мы предложить можем что угодно)) сам вот тут https://kit-mebel.ru/ot-6000-rub-i-vyshe компьютерное кресло сейчас присматриваю, где-то от 6000 рублей. хочется просто наконец-то реально удобное кресло взять, чтобы и спина не болела, и можно было откинуть спинку, полулежа быть)

0

17

спасибо

0

18

Мы на кухню мебель заказывали у мастера по индивидуальным размерам. Но специалиста выбирали очень придирчиво. В итоге нашли человека с далеко не бюджетными ценами, зато отличным качеством. Сейчас в планах еще  потолок на кухне переделать. Очень понравилась идея сделать альфрейную роспись потолка. Пока определяемся с дизайном. Но гарнитур у нас как раз в классическом стиле, поэтому с росписью должен сочетаться идеально.

0

19

Помимо мебели, можно еще на кухню приобретать самую лучшую технику в https://590.ua/

0

20

Я кухню из массива дерева вот здесь заказывала - https://vkkuhni.ru/kuhni/material-massiv. Давно мечтала о кухне из натуральных материалов и наконец-то мечта сбылась. Сперва искала в магазинах готовый вариант, но во всех моделях что-то не нравилось. А тут и по размеру, и по качеству подобрала именно то, что хотела. Смотрится кухня действительно достойно. За счет светлых тонов гарнитура даже сам размер кухни кажется больше и уютнее.

0