На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Facebook можно ли на нем заработать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем недавно меня заинтересовал интернет заработок, как способ получения дохода. Я конечно понимал, что много денег на этом не сделаешь, но попробовать стоит.
И так, мой первый сайт это http://goo.gl/z0ZOhH.
Работа в контакте, в фейсбуке, твиттере, ютубе, инстаграме. Я работал только в фейсбуке.  Минималка там, кстати, 60 руб, которая довольно быстро набирается.
Что касается оплаты заданий, она бывает разная. Мне попадались в основном от 0,09-0,55 руб за клик. Но чаще всего 0,15 руб и 0,55 руб. Копейки, ну, а что вы хотите? Заданий кстати очень много, они ежечасно обновляются. Без работы сидеть не будете.
В общем ничего сложного. В самый первый день, я решил выжить по максимуму и набрать столько, сколько я смогу. У меня вышло 27,50 руб, а это в месяц — 825 рублей только на фейсбуке.
У сайта есть определенные требования к исполнителю.
После подачи вывода деньги мне пришли ровно через неделю.
Ну что я могу сказать, довольно-таки неплохой сайт, много заданий, за 3 дня (если позволяет время и есть желание) можно набрать 60 рублей.
Небольшой секрет:  При создании аккаунта в фейсбук ставьте крупные города, такие как Питер, Москва и т.д., возраст от 18-45, и чем больше друзей, тем лучше! У меня для такого заработка есть вторая прокаченная страничка. Вот ссылка http://goo.gl/z0ZOhH

0

2

Не знал, что в Фейсбуке можно зарабатывать.

+1

3

Игогорий написал(а):

Не знал, что в Фейсбуке можно зарабатывать.

Да конечно можно и уже давно)

0