На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как самостоятельно создать ХОРОШИЙ сайт?


Как самостоятельно создать ХОРОШИЙ сайт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как самостоятельно создать ХОРОШИЙ сайт? И обязательно ли на сегодняшний день вести бизнес в интернете?

+1

2

Самостоятельно трудно, если, конечно, у тебя нет знаний. Если же знаешь, как правильно сделать классный веб-ресурс, то сможешь! Попробуй сначала через конструктор сайтов.

+1

3

Если тебя нет в интернете - значит, тебя нет в бизнесе. Делай сайт, развивайся, работай. Старайся достичь лучших результатов.

0

4

Зазвирская Инна написал(а):

Как самостоятельно создать ХОРОШИЙ сайт? И обязательно ли на сегодняшний день вести бизнес в интернете?

Если вы не специалист в создании сайтов, то думаю, что и пытаться что-то делать самостоятельно не стоит. Тем более, используя конструктор сайтов. Эффективно работающий сайт для инфобизнеса можно заказать здесь http://www.webttc.ru/ Каждый проект разрабатывается индивидуально, с учетом особенностей ведения вашего бизнеса. В интернете на сегодняшний день работают 90% бизнесменов. Важно, чтобы ваши клиенты могли найти вас везде:) Я здесь заказывал сайт для пиццерии, очень классно сделали! Скоро доберемся до ТОПа, надеюсь, что все получится так, как планировали. Сайт работает отлично, проблем нет. Недорого и быстро.

0

5

Самостоятельно, без специальных знаний - никак, получите пустышку неработающую

0

6

ну я думаю, что да, интернет все-таки раскрывает побольше перспектив в наше-то время, поэтому раскрутке в интернете нужно уделять должное внимание, если хотите , чтобы бизнес шел как по маслу) я думаю, что самостоятельно создать хороший сайт все же не получится, потому что по факту этим должны заниматься компетентные люди, профессионалы в этой сфере. Например, дизайном логотипов в Волгограде занимается вот эта фирма http://bearded-pr.ru/portfolio/logotip/volgograd/ и мои коллеги не раз обращались к ним. я думаю, стоит попробовать, нам понравилось с ними сотрудничать....

0

7

Вообще в создание сайта нет ничего сложного, главное чтобы он был лаконичный и имел нормальную оптимизацию изображений, потому что иначе он будет долго грузится и сильно тормозить. Кстати, на счет оптимизации и сжатия изображения для сайта можно найти вот тут https://optipic.io/ru/modules/#cms Очень крутой сервис.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как самостоятельно создать ХОРОШИЙ сайт?