На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Важно ли для вас, в какой упаковке вы покупаете товар?


Важно ли для вас, в какой упаковке вы покупаете товар?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Важно ли для вас, в какой упаковке вы покупаете товар? Купите ли косметическое средство неизвестного бренда, если оно действительно качественное и вы это уже проверили?

0

2

Если кто-то из друзей посоветует, то могу и купить. Или, если попробую где-то на презентации классный крем или помаду, то тоже куплю. Даже, если упаковка будет некрасивой.

0

3

А я люблю все красивое:) Наверное, да. Для меня упаковка играет важную роль:) Наверное, я как сорока. Чем ярче вещь, тем быстрее утяну к себе в гнездышко.

0

4

Зазвирская Инна написал(а):

Важно ли для вас, в какой упаковке вы покупаете товар? Купите ли косметическое средство неизвестного бренда, если оно действительно качественное и вы это уже проверили?

Я считаю, что важна и упаковка, и то, что внутри. Понимаете, если с виду товар непрезентабелен, то покупать его вряд ли кто-то захочет. А как привлечь клиента? Ведь яркая упаковка - это первый способ обратить на товар внимание потенциальных покупателей. Когда я начинала собственное дело, то создание бренда меня волновало не менее, чем качество товара. Обратилась в компанию http://up-brands.ru/sozdanie-brenda/ для того, чтобы разработкой бренда занимались специалисты.Сейчас для нас подготовили несколько вариантов оформления товара, выбираем, что лучше. Интересные предложения, креативные. Есть, над чем подумать:) Но я довольна тем, что есть на данном этапе.

0

5

а где для тортов можно купить хорошие упаковки из гофрокартона?

0

6

Тю, та их полно в интернете, даже могу вспомнить где мы конкретно для кондитерской заказывали упаковки для тортов. На сколько мне не изменяет память, это была фирма Уни Пак http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-tortov/ У них просто ассортимент продукции очень хороший, коробки качественные, с хорошей прослойкой, что очень важно, так как зачастую торты бывают очень сочные и из-за этого коробка может промокнуть, но тут таких проблем не возникает.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Важно ли для вас, в какой упаковке вы покупаете товар?