На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Очень важный подарок для свекра.


Очень важный подарок для свекра.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужчины выручайте! Вопрос не слишком деликатный, но все же. У свекра намечается юбилей, а я честно сказать очень уважаю этого человека, он помог нам с мужем во время нашего становления на ноги и особенно выручил с ипотечным кредитом. Сейчас редко встретишь таких бескорыстных людей. Есть у него любимое хобби, он занимается изготовлением домашнего алкоголя, вернее занимался, дачу в августе обокрали и самогонный аппарат ушел в неизвестном направлении. Ходит угрюмый почти два месяца, была одно увлечение, да и того лишился. Так что задача передо мной как перед женщиной стоит непростая, найти и купить хороший самогонный аппарат, а я в них как в квантовой физике разбираюсь. Поделитесь опытом, а лучше подскажите где можно купить сие творение, но так что бы стыдно потом не было?

0

2

Жизнь она такая сложная, живешь и даже не думаешь, что нужно будет такую экзотику искать))) Я бы вам советовал найти по частным объявлением изготовителя самогонных аппаратов. У них точно все качественно и по цене могут где то подвинуться если что.

0

3

Самогонный аппарат "Горилыч" купите, не ошибетесь. Челябинский завод "ЧЗДА" http://chzda.ru/ занимается изготовлением самогонных аппаратов и имеет свои магазины во многих городах России. Вам как дилетанту в этом деле, просто посоветую не тратить время на поиски качественного аппарата. Я в свое время промониторил цены в разных компаниях "Wagner", "Finkapro" итп, и могу вас уверить что "Горилыч" дешевле, но при этом не уступает немецким аналогам по качеству. Моя супруга раньше категорически относилась к домашнему алкоголю, просто кроме самогона ничего не пробовала, но теперь же не одно торжество не обходится без наливок и коньяка по моему рецепту.

0

4

Большущее спасибо за помощь!!! Очень меня выручили. Я уже подумала что придется сутками в интернете выискивать это чудо техники.

0

5

Я думаю, такие вещи лучше выбирать вместе

0

6

Я думаю, что для свекра должен быть солидный подарок, но не особо дорогой, что бы не смутить. Могу посоветовать купить для него кошелек. Кошелек - незаменимая вещь для любого мужчины. Лучше подарка не найдешь. Недавно покупал брату кошелек тут : https://shop.gretta.ru/100-men-wellet .

0

7

ого, максимально неприятная ситуация конечно. ладно там еще драгоценности украсть, деньги, а воры видимо совсем недалекие... ладно, всякое бывает. касательно самогонного аппарата, можете его в РуссСам купить. там вполне доступные цены на подобную продукцию)

0

8

та да, смешные люди, такое воровать. хотя о чем говорить... у нас на районе с частного сектора на днях пол-огорода зеленого лука(!) своровали ночью. так что всякое бывает. а по аппарату, можете тут https://dobriy-jar.ru/ посмотреть. у них выбор хороший. за цену не скажу, особо не сравнивал

0

9

У моего свекра тоже скоро день рождения тоже ищу что бы ему подарить

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Очень важный подарок для свекра.