На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Нужен хелп в оборудовании склада - подсказка, не работа.


Нужен хелп в оборудовании склада - подсказка, не работа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разыскивается очень небольшой, очень компактный агрегат типа подъемник для закрытого помещения. Нюанс: помещение склада находится в одном помещении с офисом.

0

2

Двух мнений быть не может. Нужен электрический агрегат. Тут дело даже не в размерах, никто не позволит держать нечто пахнущее и дымящее в закрытом помещении, граничащем с населенным офисом.

0

3

Я придерживаюсь того же мнения, только вот как достучаться с этим мнением до финдиректора, который считает, что дизель в разы мощнее (нафига ему мощь) и экономичнее (эта его позиция ясна). Только вся эта мощь и экономия перекроются моментом текучки кадров (имхо)

0

4

Попробуйте не убеждать, а воззвать к разуму. Есть же нормативные документы. Против буквы закона никакой директор не попрет (тоже имхо). Существуют определенные требования к работе дизелей. Ни одна инспекция не позволит использовать дизельный подъемник в закрытом, не удаленном от рабочего помещения складе. И точка. Что касается мощностей, то взгляните здесь подъемники haulotte. Подозреваю, что эти мощности не просто покроют ваши потребности, но и заставят расширяться)

0

5

конкретных моделей советовать не буду, тут уже вам нужно конкретно со специалистами обсуждать, какие у вас там размеры, какие возможности. могу просто эту компанию https://shtabeler-spb.ru/ посоветовать. проверенная уже, ни раз заказывали погрузчики и тележки, по долгу службы)) так что обращайтесь

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Нужен хелп в оборудовании склада - подсказка, не работа.