На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Анекдоты, юмор, приколы » В Петербурге дорожный знак предупреждает о "ловле покемонов"


В Петербурге дорожный знак предупреждает о "ловле покемонов"

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

На набережной канала Грибоедова в Северной столице неизвестные установили дорожный знак, предупреждающий об опасности при "ловле покемонов".

http://s4.uploads.ru/4q7Zy.png


Как сообщается, необычный, отчасти насмешливый и мотивационный знак появился неподалеку от храма Спаса-на-Крови и Русского музея. Российские СМИ уже окрестили знак "Осторожно, ловцы покемонов". На предупреждающем знаке, который оформлен в привычном ключе - имеет форму равностороннего белого треугольника с красной каймой - изображены два молодых человека, стоящих напротив и держащие в руках предметы, похожие на мобильные телефоны, а между ними в небе находится один из самых известных персонажей японской серии аниме-мультфильмов - покемон Пикачу.


В руководстве ГИБДД Санкт-Петербурга пока не успели прокомментировать факт появления в центре Петербурга столь необычного дорожного указателя.

Стоит отметить, это уже не первый подобный случай: на оживленных улицах Северной столицы "альтернативные" дорожные знаки появлялись и ранее. Обычно их тут же демонтировали, так как установка таких сооружений является прямым нарушением закона как в сфере ПДД, так и в контексте вопросов благоустройства.

Источник: http://rueconomics.ru/199622-v-peterbur … -pokemonov

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Анекдоты, юмор, приколы » В Петербурге дорожный знак предупреждает о "ловле покемонов"