На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Заработок 500 рублей за 1 час времени!!!


Заработок 500 рублей за 1 час времени!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый метод заработка это скачивания приложений на свой мобильный телефон(Но есть методы обхода)
1 Скачать Advertaap на свой android или ios.
2 Запустить приложение зарегистрироваться
3 Обязательно ввести код 9k9ib5 ( Для того чтобы активировать аккаунт и получить 5 рублей )
После регистрации вы получите 5руб и их можно сразу вывести на вебмани,киви,яндекс деньги,счет мобильного телефона.
Так же вы сможете скачать несколько приложений и получить ещё 40 рублей за 10 минут. Внимание: Приложения сразу можно удалить.
1) Скачать приложение Appcent на свой android или ios
2) Запустить при иложение зарегистрироваться.
3) Обязательно ввести код: FFTMWS ( Для того чтобы активировать аккаунт и получить 5 рублей ).
4) После регистрации вы получите 5руб и их можно сразу вывести на вебмани,киви,яндекс деньги,счет мобильного телефона.
Так же вы сможете скачать несколько приложений и получить ещё 40 рублей за 10 минут. Внимание: Приложения сразу можно удалить.

Способ обхода, либо фейк телефон(андройд)
Скачиваем на свой компьютер симулятор андройда и выводим по 5 рублей за каждую регистрацию. Таким способом за 20 минут можно получать по 100 рублей.

Второй способ - это кликать( Можно использовать автокликер на этих сайтах он работает )
http://websurf.ru/?ref=279563
Зарегистрироваться на сайте, скачать программу, заработать 10.000 кредитов.
http://redsurf.ru/registration/?r=56807
Зарегистрироваться на сайте, скачать программу, заработать 10.000 кредитов.
На этих сайтах просто скачиваете программу включаете, авторизируетесь и идёте дальше выполнять задание.
В течении 30 минут 10.000 кредитов будут у вас на счёте.
https://vkserfing.ru/?ref=85814690
Зарегистрироваться на сайте, заработать 30 рублей вы сразу же сможете их вывести. Задания обновляются каждые 20 минут.( За 25 минут вы заработаете 30 рублей )
http://vktarget.ru/?ref=68022
Зарегистрироваться на сайте, заработать 25 рублей вы сразу же сможете из вывести. Задания обновляются каждые 20 минут.( За 25 минут вы заработаете 25 рублей )
http://socpublic.com/?i=1455522
Зарегистрироваться на сайте, заработать 30 рублей вы сразу же сможете их вывести. Задание выполняется 10 минут от силы.( За 25 минут вы заработаете 30  рублей )
http://liked.ru/?r=hqyydesf
Зарегистрироваться на сайте, заработать 50 рублей вы сразу же сможете их вывести. Задание выполняется 25 минут.( За 25 минут вы заработаете 50 рублей )
https://maya-group.me/refer/292396
Зарегистрироваться на сайте, заработать 50 рублей вы сразу же сможете их вывести. Задание выполняется 25 минут.( За 25 минут вы заработаете 50 рублей )
http://coinsup.com/s/npwp8
Зарегистрироваться на сайте, заработать 20 рублей за 3 минуты.

Заработок на SeoSprint.
Регистрируетесь на сайте ссылка ниже:
http://www.seosprint.net/?ref=9113091
На этом сайте можно заработать за 20 минут около 50 рублей, так же можно закидывать различные задания. Доход от рефералов 25%, но чтобы вы могли получать деньги за рефералом вам нужен реферал, если вы зарегистрируетесь по ссылке выше, то я увижу, что вы мой новый реферал. Каждый день для рефералом проводится конкурс на 200 рублей.

Если вам что-то не понятно, то переходите на Youtube канал там есть ещё способы заработка вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=A8UNNoP … oj8CTa-zUI
Удачи в заработке денег.

0

2

SEO sprint - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Seo Sprint работает с Web Money и  со многими другими платежными системами. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите. Ваш заработок зависит только от вас самих!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год. Для работы на SEO sprint  - ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.Я зарабатываю 500-1000 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!  http://www.seosprint.net/?ref=9100109

0

3

Хочу рассказать вам про один из самых эффективных простых видов заработка в интернете! Очень легкий и задания не требуют много времени! Друг посоветовал прочесть статью, я долго не хотел, а потом делать было нечего думаю дай прочитаю! И вы знаете не зря прочитал! И вам очень советую! Эта статья дала мне огромный буст в заработке, там собраны очень хорошие советы для начинающих! Советую прочитать! Вот статья

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Заработок 500 рублей за 1 час времени!!!