На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крутая соц сеть для бизнесменов!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

KALEOSTRA – СОЦИАЛЬНАЯ БИЗНЕС СЕТЬ ДЛЯ ПОИСКА ПАРТНЕРОВ И ЗАРАБОТКА
     
Сервис РОТАЦИЙ позволяет вам обмениваться действиями на различных ресурсах. Добавляйтесь в друзья, вступайте в группы, делайте репосты, подписывайтесь на каналы, просматривайте видео, переходите по ссылкам, добавляйтесь в скайп. В ответ вы получите те же действия и соберете ЦЕЛЕВУЮ команду для вашего БИЗНЕСА. Доступна ручная и автоматическая ротация.
Проводите вебинары. Собирайте целевую аудиторию.

Сервис ВЕБИНАРОВ позволяет вам проводить прямые трансляции онлайн и общаться с ЦЕЛЕВОЙ аудиторией для привлечения ПАРТНЕРОВ в ваш бизнес. Делайте это прямо у нас и абсолютно БЕСПЛАТНО. В каждой вебинарной комнате свой онлайн ЧАТ. Предстоящие вебинары бесплатно РЕКЛАМИРУЮТСЯ в бизнес сети и собирают аудиторию в режиме реального времени.

Поставьте свой бизнес на автомат.

Приобретайте VIP пакеты и пользуйтесь выгодными преимуществами. Покупая VIP пакет вы АВТОМАТИЗИРУЕТЕ свой бизнес. Ваше бизнес предложение будет БЕСПЛАТНО рекламироваться по всей бизнес сети. Вам становится доступной бесплатная РАССЫЛКА по пользователям бизнес сети. Вы участвуете в ротациях АВТОМАТИЧЕСКИ независимо от ручной ротации. Используйте возможность загружать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество фото и видео. Вам открываются дополнительные линии ДОХОДА от рефералов. И многое другое.
Партнерская программа. Зарабатывайте на рефералах.

Стройте свою реферальную сеть до СЕМИ уроней в глубину. Наша партнерская программа ГАРАНТИРУЕТ вам ПОЖИЗНЕННЫЕ проценты от привлеченных рефералов. Вы сможете просматривать источники и СТАТИСТИКУ посещений вашей партнерской ссылки. Бизнес сеть на полном АВТОМАТЕ и абсолютно БЕСПЛАТНО выстраивает для вас реферальные УРОВНИ, т.к. в нашей бизнес сети спонсор есть абсолютно у КАЖДОГО пользователя, который назначается ему автоматически, если он пришел в бизнес сеть по прямой ссылке.

Калькулятор дохода от рефералов

ссылка для регистрации
http://business-around-us.blogspot.com/?reg=68194

0