На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какие факторы нужно учитывать при создании интернет-магазина?


Какие факторы нужно учитывать при создании интернет-магазина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие факторы нужно учитывать при создании интернет-магазина? Хочу попробовать сама сделать интернет-магазин!

0

2

Я думаю, что, если вы не специалист в этой области, то и браться не стоит. Только тот профессионал, который постоянно работает с этим, сможет сделать нормально функционирующий интернет-магазин!

0

3

Учитывать нужно то, что интернет-магазин мало создать, его еще продвигать нужно, постоянно работать над ним. А какой смысл его просто создать?

0

4

На создание интернет-магазина цена у специалистов не настолько высокая, чтобы пытаться самой что-то делать. Учитывать при создании магазинов нужно много факторов: уникальность ресурса, удобство пользования веб-ресурсом, наполненность контентом, эффективность работы. Если потенциальный покупатель хоть раз столкнется с какой-нибудь проблемой в работе вашего магазина, то он уйдет к конкурентам, которые предложат оптимальные условия совершения покупок. Обратитесь в компанию http://web-sigma.ru/services/site-types/shop/ если хотите, чтобы ваш магазин был действительно конкурентоспособным, приносящим доход и постоянно развивающимся. Уверена, что специалисты компании сделают все, что от них зависит, чтобы вы получали доход!

0

5

Доброго времени суток, уважаемые девушки. На самом деле если знать с какой стороны подойти, то всё элементарно и просто.
1. Надо решить масштаб магазина, либо это город и пригород, либо это вся Страна.
2. Создать сайт с нуля можно самой есть такой сайт Wix, купить уникальный домен для сайта всего 500 рублей, настроить ссылки там элементарно.
3. Попросить от друзей хороших отзывов на сайте.
4. Что касательно рекламы, она зависит только от масштабирования проекта, если город и пригород, денег уйдёт не много.

Итог: решила? продумай всё с конца до начала, а не наоборот, и тогда всё получиться.  У нас интернет магазин перерос в 4 магазина по городу за пол года. Поставки из Китая с алиэкспресс, при чём с начала мы брали предоплату и за неё делали закупку, поэтому затрат было не много.

Мой совет делай, пока не сделал другой, ну или другая.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какие факторы нужно учитывать при создании интернет-магазина?