На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделочные работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, какие сейчас цены на отделочные работы, и где можно их заказать? Остались последние штрихи и некому доделать.

0

2

Мы уже закончили ремонт, слава богу. Длился два года. Забрал все нервы жены, и все деньги!

0

3

Можете посмотреть здесь http://vsesdelaem.com/remont/otdelochnie-raboti , и там же цены на отделочные работы, а так же они и все остальные работы выполняют. Бригада у них хорошая, молодцы ребята, делают все быстро, в сроки, и качественно. У вас уже окончание ремонта, вам больше повезло, а мы только начинаем, думаю, еще намучаемся с нашим ремонтом.

0

4

Я как представлю начинать ремонт, так и жить не хочется. Я жене уже второй год обещаю сделать ремонт в квартире, но ни как не соберусь.

0

5

Если речь идет об отделочных работах, то при выборе материала для отделки фасада и не думайте выбирать ничего кроме фасадной плитки. Сам послушал своего прораба и выбрал для фасада грунтовку + покраску фасадной краской. Буквально на следующую весну почти вся краска облезла. Пришлось всё переделывать, уже выбрал плитку, все супер, второй год как новая. Покупал здесь : http://www.kraspan.ru/products/ .

0

6

Ремонт в квартире - это что то . Сами, недавно через это прошли, закончился ремонт и результат с фотообоями https://klv-oboi.ru/wallpapers-nature  великолепный.

0

7

А мне не нравться фотообои

0

8

Мне тоже. вообще безвкусица

0

9

лу пр

Отредактировано Natalee (2018-08-31 22:28:55)

0

10

Отделочные работы это дело стоящее, особенно когда дело доходит до покраски, тут сразу голова идет кругом, сразу вопросы какую купить итд. По хорошему в таких случаях обращаться в проверенные магазины по типу https://lakokraska-ya.ru/ У них помню покупал ЛКМ, так мне менеджеры помогли выбрать нужный вариант, за что я очень благодарен.

0