На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Дует с пластикового окна


Дует с пластикового окна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня подошла к окну и почувствовала, что с него дует. Пластик начал пропускать воздух, что делать, посоветуйте.

0

2

Вызывайте мастера, пусть меняет резинку, только желательно специалиста.

0

3

У нас тоже была такая проблема, начало дуть с окна, мы обратились в ту фирму, которая нам их устанавливала, а они нам дорого посчитали, мы отказались. Нам посоветовали обратиться сюда http://serviceokon-msk.ru/ , там нам наш ремонт окон ПВХ обошелся дешевле, чем у других. Сделали качественно и быстро. Нас все устроило, мы довольны.

0

4

А мы в этом году только поменяли окна, будем надеяться, что все будет хорошо и без проблем.

0

5

Скорее всего продувает из-за слабого (летнего) прижима створки окна к раме. Если так, то исправить это можно быстро, имея шестигранник и знания, как это сделать. Шестигранник не обещаю, а вот знаниями поделюсь)) Есть довольно подробная статья, в которой рассказывается про регулировку прижима http://oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety … im-v-oknah Там и видео есть и схемы регулировки. Одна из них, к примеру, ниже.
http://s4.uploads.ru/t/5JnsN.png
Если окно ставили давно, лет 6 назад, то возможно уплотнитель уже износился и где-то плохо прилегает к раме. В этом случае его нужно заменить. Тоже можно сделать это самостоятельно.

0

6

Обратитесь в ту фирму, где ставили окна

0

7

Скорее всего уплотнитель где то отошел.

0

8

Там сбоку есть защелка,  возможно она не дает плотно сесть окну в раму. Свяжитесь с той компанией, которая Вам ставила окна. Должна быть гарантия.

0

9

Нужна качественная  регулировка створки, вызывайте специалиста, сами не пробуйте регулировать

0

10

Это не пластик, а скорее всего уплотнительные резинки, их периодически надо обрабатывать, чтобы они не ссыхались.

0

11

Что ж это за  такие резинки, что они ссыхаются.

Отредактировано Aarn (2017-03-13 00:33:33)

0

12

Согласен, что если нормальные производители, то у него таких проколов не бывает. Просто они  делают все из качественных материалов.

0

13

Его нужно замазать значит уже!

0

14

Просто замените на новое. Поверьте, если дует пластиковое окно, то вы уже ничего с этим не сделаете, это брак окна. У самого такая проблема была, и клеили, и замазывали. Результата 0. Купил новое, сейчас они очень дешевые и много акций, покупал здесь : http://xn----8sbkybdrcbde2a6l.xn--p1ai/

0

15

У нас тоже дует с окна, не смотря на то, что приезжал установщик и типа утеплил, а дует такое ощущение с стыка рамы и импоста, и гуляет воздух с откосов. Он подкрутил фурнитуру и запенил вот так, и сказал это все. Второй раз звоним отказываются приезжать. мол уже был и утеплил, но дуть продолжает, сидишь в 2 метрах от окна и чувствуешь как дует, иза этого тепло вобще не держится

0

16

Скорее всего они неправильно заделали окно. Проверьте, пена задувается между стеной и окном, с улицы штукатурится должно . А вам, я так понял они тупо задули пустоты между окном и стеной, привинтили боковой откос и все. Халтурщики, спокойно можете с ними судится. А вообще если будет нужно обратитесь в http://www.dostupokna.ru, ребята профессионалы, исправят вам ту пакость в два счета!

0

17

Да, посмотрела, все сделано в точности до наоборот, как вы сказали... Буду судится! Спасибо за помощь и за контакты!

0

18

А мне казалось что вся проблема с уплотнителем, а оказывается дело даже в неправильной установке окна, пойду и посмотрю чего же это у меня дует из окна.

0

19

Ну это скорее только потому, что вы заказали себе не качественные окна. На вашем бы месте, я бы обратился в компанию ВЕКА https://www.veka-portal.ru/balkony-i-lo … steklenie/ Они благо предоставляют замечательные окна, да и устанавливают правильно. Так что после их услуг, остались только положительные эмоции.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Дует с пластикового окна