На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Появилось устройство, защищающее человека от посторонних шумов


Появилось устройство, защищающее человека от посторонних шумов

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Компания из США Celestial Tribe разработала устройство, которое способно блокировать шум и создавать так называемый пузырь приватности.

http://se.uploads.ru/IkMnY.png

По словам создателей уникального устройства под названием Muzo, оно способно поглощать вибрации, а также блокировать посторонние шумы, заменяя их натуральными звуками окружающего мира.
Разработчики отмечают, что, будучи прикрепленным к плоской поверхности, например, к окну, устройство сможет использовать эту поверхность как большую мембраны, создавая блокирующее посторонние шумы звуковое поле.
Отмечается, что Muzo способно функционировать в трех разных режимах. «Режим покоя» позволит создать тихую окружающую среду. «Режим сна» организует условия, которые подходят для крепкого сна. «Тайный режим» формирует пузырь приватности с помощью маскирующих голоса звуков.
Ранее сообщалось, что российский аналог iPhone должен появиться в продаже в 2018 году, а его цена составит 130 долларов.

Источник: http://rueconomics.ru/197847-poyavilos- … nih-shumov

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Появилось устройство, защищающее человека от посторонних шумов